Лучшие серверные команды Minecraft Admin и как их использовать


В Minecraft есть множество серверных команд, которые владельцы серверов могут использовать для настройки и изменения различных настроек своих миров Minecraft.

Некоторые команды также могут изменять время суток, в то время как другие могут отключать определенные аспекты, которые некоторые игроки могут захотеть изменить, от урона от огня до рейдов.

Здесь вы найдете список некоторых из лучших команд администратора сервера, которые мы считаем наиболее полезными и уникальными для использования в игре.

Руководства по игре Pro Список команд сервера администратора Minecraft Что он делает и как его использовать
/ gamerule fireDamage false Использование этой команды отключит весь урон от огня на вашем сервере.
/gamerule doImmediateRespawn true Использование этой команды позволит игрокам мгновенно появиться, не видя экрана смерти в Minecraft.
/Время установлено днем ​​или ночью Использование этой команды позволит вам изменить время дня на вашем сервере Minecraft.
/ найти (деревня, конец города, крепость) Использование этой команды позволит вам найти ближайшее местоположение деревень, крепостей и других мест в Minecraft.
/ gamerule doEntityDrops ложь Использование этой команды предотвратит сбрасывание предметов в игре сущностями, не являющимися мобами.
/ gamerule disableRaids true Использование этой команды отключит рейдовые события, когда мобы будут атаковать деревни в Minecraft.
/ gamerule announceAdvancements false Эта команда отключит все объявления в чате для достижений в Minecraft.
/ gamerule doFireTick false Использование этой команды отключит распространение огня на вашем сервере и приведет к тому, что пожары останутся на месте.
/ gamerule doInsomni false Эта команда отключит механизм бессонницы и предотвратит появление фантомов на вашем сервере.
/ gamerule doDaylightCycle falsе Эта команда правила игры отключит дневной и ночной цикл и зафиксирует текущее время вашей игры на месте. Таким образом, если сейчас ночь или день, он будет оставаться днем ​​или ночью, пока команда не будет сброшена.
/ gamerule doMobSpawning false Эта команда отключит нерест мобов на вашем сервере.
/ gamerule keepInventory true Эта команда позволит игрокам сохранить весь свой инвентарь после смерти.
/ gamerule mobGriefing false Эта команда игрового правила не позволит мобам, таким как эндермены и криперы, разрушать или огорчать блоки в игре.
/ gamerule spawnRadius (значение расстояния) Эта команда изменит расстояние появления игроков на вашем сервере.
/ погода (ясно, гром, дождь) Эта команда позволяет игрокам изменять погоду на своем сервере.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий