Как создать кузницу в V Rising

How to Create Forge Room in V Rising


В V Rising есть несколько комнат, каждая из которых предназначена для определенного типа оборудования и бонусов. Это руководство покажет вам, как создать пол кузницы и комнату кузницы в V Rising.

Требования к кузнице в V Rising

Чтобы создать кузницу в V Rising, вы должны выполнить несколько требований, таких как:

  • Создание исследовательского стола
  • Рецепт кузнечного пола.

Выполнив эти предварительные условия, вы можете перейти к следующему шагу и узнать, как разблокировать напольное покрытие Forge.

Как разблокировать пол кузницы в V Rising

Прежде чем вы разблокируете пол кузницы в V Rising, вам нужно создать исследовательский стол, для чего вам нужно собрать 8 досок, 120 шкур животных и 80 камней.

Кроме того, вам нужен рецепт кузнечного пола. Чтобы найти рецепт настила кузницы, вам нужно побеждать врагов и боссов, исследовать деревни и собирать сундуки.

Кроме того, вы можете собрать 50 Бумаги, чтобы получить Рецепт кузнечного этажа. Это можно сделать, собирая вражеские трофеи, грабя сундуки лагеря бандитов и разбивая бочки, пока не достигнете необходимого лимита в 50 бумаг.

После сбора откройте вкладку «Найти» на панели исследований и создавайте случайные рецепты, пока не найдете тот, который ищете.

Чтобы легко найти бумагу, вы можете использовать пресс для бумаги, для которого требуется 4 растительных волокна и 12 опилок для изготовления одного листа бумаги.

Однако для использования пресса для бумаги требуется, чтобы вы достигли 35-го уровня снаряжения и разблокировали исследование.

Чтобы разблокировать кабинет, вам нужно выследить Николая Падшего с помощью Алтаря крови и победить его, чтобы получить кабинет.

Как только исследование будет разблокировано, вам нужно собрать 12 деревянных досок и 12 медных слитков, чтобы построить его, и найти рецепт, для которого требуется 75 свитков.

После разблокировки всех необходимых предметов, в том числе рецепта кузнечного пола, вы теперь можете создать кузнечную комнату в V Rising.

Бонусы V Rising Forge

Создание комнаты кузницы в V Rising дает вам бонусы за каждое оборудование кузницы, найденное в меню сборки.

Также увеличивает скорость производства при уменьшении необходимого количества ресурсов на 25%. Это даст вам достаточно времени, чтобы построить свою базу, а не искать предметы и ресурсы.


Добавить комментарий