Советы Aliens Fireteam Elite

Aliens Fireteam Elite Tips


Aliens: Fireteam Elite — это совместный шутер на выживание от третьего лица, в котором вы вместе со своей командой будете сражаться с разными типами врагов. Для вашего удобства у нас есть несколько советов, которые помогут вам начать игру в Aliens Fireteam Elite.

Чужие: элитные советы боевой группы

Сориентироваться при первом запуске Aliens Fireteam Elite может быть непросто. К счастью для вас, эти советы помогут вам разгладить любые складки в вашем опыте убийства пришельцев.

Выберите класс Разрушителя как новичок

В Aliens Fireteam Elite вам доступны четыре класса на выбор: стрелок, разрушитель, техник и док. Из них класс Разрушитель — лучший вариант для выбора в начале игры.

Это танк команды, у него 2 мощных орудия, которые в дальнейшем можно будет модернизировать. У него высокий уровень здоровья, поэтому он еще больше поможет вам понять механику игры с самого начала. Миниган подрывника действительно прост в использовании и эффективен против орды врагов.

Не играйте в миссии высокого уровня с ИИ

В Aliens Fireteam Elite вы также можете играть с ботами AI в качестве товарищей по команде. Но они действительно не так хороши и станут помехой в миссиях высокого уровня. Так что лучше играть с реальными игроками, а не с ботами, особенно в миссиях более высокого уровня.

Осведомленность — ключ к успеху

В Aliens Fireteam Elite враги будут атаковать вас со всех сторон. Поэтому очень важно, чтобы вы знали, откуда приходят враги, чтобы они не поразили вас сразу. Ваш трекер движения поможет вам определить местонахождение врагов, поэтому обязательно используйте его.

Остерегайтесь дружественного огня

Вы можете нанести урон своим товарищам по команде (на высокой сложности), стреляя в них в Aliens Fireteam Elite. Это может создать проблемы, если вас окружает орда врагов. Итак, убедитесь, что вы не ударили своих товарищей по команде, сражаясь с врагами.

Используйте Dodge Roll

В Aliens Fireteam Elite есть отдельная кнопка уклонения, которую можно использовать для развертывания вражеских атак. Это действительно полезная защитная механика, поэтому убедитесь, что вы хорошо ее усвоите.

Продолжай двигаться

Важно продолжать двигаться в Aliens Fireteam, как если бы вы оставались неподвижными, вы будете более подвержены атакам врага, и им будет легче вас сокрушить. Итак, убедитесь, что вы всегда постоянно перемещаетесь.

Используйте бочки в своих интересах

Во время миссий следите за взрывоопасными бочками, которые можно взорвать, выстрелив в них. Подождите, пока враги соберутся рядом с ними, прежде чем взорвать их для максимального эффекта.

Подготовительные станции

Используйте подготовительные станции, которые всплывают несколько раз во время миссии, чтобы пополнить боеприпасы и другое оборудование. Также доступны ящики с расходными материалами, в которых хранятся сторожевые орудия и взрывное оборудование.

Настройте и обновите свой класс и экипировку

Перед тем, как отправиться на миссию, убедитесь, что вы настроили снаряжение в соответствии с вашими потребностями. Вы также можете улучшать свой класс и экипировку по мере накопления опыта и валюты.


Добавить комментарий