Коды Вселенной НЛО (июнь 2022 г.)

UFO Universe Codes Featured Image


В Roblox UFO Universe вы будете пилотировать свой собственный космический корабль и атаковать предметы, чтобы собирать монеты с различных объектов на карте. Используйте эту валюту, чтобы улучшать свое оружие и открывать новые миры, чтобы вы могли усилить свой корабль. Посмотрите, сможете ли вы достичь вершины таблицы лидеров и стать игроком номер один в мире!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Вселенной НЛО список. Если вы не знаете, как активировать коды в Вселенная НЛО, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Slayers Unleashed — обновление v0.831, кодами игры One Piece — мини-обновление и кодами для симуляторов аниме-бойцов — обновление 28 страниц!

Содержание
показывать

Все коды вселенной НЛО

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже, для Roblox UFO Universe. Их можно обменять на различные награды, которые помогут вам продвинуться дальше в игре! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды Вселенной НЛО

  • ВЫПУСКАТЬ — Погасить код для монетного зелья и драгоценных камней (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы по Вселенной НЛО

Как активировать коды в UFO Universe?

Чтобы использовать коды в Roblox UFO Universe, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox UFO Universe на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку рюкзака в нижней части экрана.
  3. Нажмите на кнопку Магазин
  4. Прокрутите до конца магазина
  5. Нажмите на кнопку «Использовать коды».
  6. Скопируйте код из нашего списка
  7. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  8. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить свою награду!
Как активировать коды в Ufo Universe Image
Изображение: Получить зерно / Руководства по упорному труду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где взять больше кодов для UFO Universe?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте ПолучитьЗерно в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox UFO Universe. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Вселенная НЛО


Добавить комментарий