Коды симулятора метеора (июнь 2022 г.)

Meteor Simulator Codes Featured Image


В Roblox Meteor Simulator вы будете запускать метеоры разного размера, формы и цвета в ничего не подозревающие объекты, чтобы заработать деньги и драгоценные камни. Соберите всю эту валюту и улучшите свой метеор, чтобы он стал еще более разрушительным. По мере прохождения вы будете открывать новые области, где сможете сбивать метеоры и получать более высокие награды! Посмотрим, сможешь ли ты достичь вершины таблицы лидеров в этой игре-симуляторе.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора метеора список. Если вы не знаете, как активировать коды в Симулятор метеора, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами All Star Tower Defense, онлайн-кодами Grand Piece и кодами игры One Piece — мини-обновление!

Содержание
показывать

Все коды симулятора метеора

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Meteor Simulator. Их можно обменять на наличные, чтобы вы могли обновить свои метеоры и начать разбивать предметы, чтобы получить больше денег. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды симулятора метеора

  • Выпускать — Погасить код на 1000 наличных (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе метеора

Как активировать коды в Meteor Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Meteor Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Meteor Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на синюю кнопку с галочкой сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить свою награду!
Как погасить коды в изображении симулятора метеора
Изображение: Meteor Simulator / Try Hard Guides

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для симулятора метеора?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте модные игры в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Meteor Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор метеора, Роблокс


Добавить комментарий