Как найти и использовать Сферу голубых глубин в The Chasm в Genshin Impact


Если вы исследовали подземные шахты The Chasm, возможно, вы нашли несколько сфер голубых глубин, которые выглядят как пурпурные шарики и живут в вашем инвентаре квестовых предметов. Они засчитываются для выполнения скрытой цели исследования, которая откроет достижение, три сундука и загадочное письмо.

Где найти Сферу голубых глубин в подземных шахтах Пропасти

Скриншот от Pro Game Guides

Есть девять сфер голубых глубин вокруг подземных шахт The Chasm. Их сбрасывают Shadowy Husks в местах, отмеченных на изображении выше. В некоторых областях вы можете столкнуться с более чем одним Shadowy Husk, но только из одного из них выпадет Orb of the Blue Deth.

Места относительно легко найти, но у вас могут возникнуть проблемы с этими двумя:

  1. К северо-западу от специального главного туннеля— вы должны открыть ворота, чтобы встретить Shadowy Husk.
  2. К югу от Каменных Залов— как только вы окажетесь в этом районе, используйте Elemental Sight, чтобы найти разрушаемую стену. Используйте Geo или Physical Damage, чтобы сломать стену и найти трех Shadowy Husks.

Связанный: Как уничтожить все зарядные устройства в The Chasm в Genshin Impact

Как использовать Сферу голубых глубин в подземных шахтах Пропасти

Скриншот от Pro Game Guides

Девять Сфер Синих Глубин можно использовать, чтобы разблокировать механизм в Безымянных руинах. Возможно, вам потребуется пройти квест Архонта, Глава II: Акт IV — Реквием Эхо Глубин, чтобы найти эту область.

Начиная с перевернутой путевой точки телепорта, следуйте указаниям, как показано на изображении выше: скользите к взлетно-посадочной полосе в воздухе, войдите в комнату и заберитесь наверх, затем скользите к гигантскому дереву и бегите влево.

Скриншот от Pro Game Guides

После войдите в комнату и найдите механизм с другой стороны. Он обведен кружком на изображении выше. Предложив механизм, девять Сфер Голубых Глубин откроют потайную комнату. Внутри вы найдете Изысканный сундук, Драгоценный сундук и Роскошный сундук. Вы также разблокируете достижение «Чудеса света» под названием Креде Тенебра.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить скрытое достижение The Nine Word Rumour в The Chasm в Genshin Impact, чтобы раскрыть еще одну скрытую цель исследования.

Добавить комментарий