Лучшие герои в Lords Mobile


В начале игры в Lords Mobile у вас будет только два героя на выбор. Герои являются лидерами в вашей рейдовой группе, и они обладают уникальными способностями и заклинаниями, которые помогут вашей команде с легкостью пробиваться сквозь вражеские волны. По мере прохождения игры и зарабатывания ресурсов вам придется решать, каких героев улучшать. Сделать это может быть сложно из-за такого длинного списка героев, которых нужно разблокировать и обновить.

У разных героев есть определенные роли, которые они должны выполнять, когда вступают в бой, и сочетание их уникальных способностей друг с другом для хорошего эффекта принесет большую пользу вашей команде. С ограниченными ресурсами попытка улучшить каждого героя может оказаться утомительным процессом. Из 22 бесплатных героев, которых вы можете выбрать, вот пять лучших, которых можно разблокировать и улучшить в Lords Mobile.

Инсинератор

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы хотите сжечь своих врагов дотла, Инсинератор — герой, которого вы ищете. Она имеет дело с массивными АоЕ урон вражеским волнам, а также обладает хорошим сдерживание толпы потенциал благодаря ей ошеломляющая способность. Она также очень полезна в матчах Колизея. Чтобы нанести максимальный урон без перерыва, поместите ее в дальний центр в строю.

Трикстер

Скриншот от Pro Game Guides

Трикстер — единственный бесплатный герой, у которого есть Усиление исследований. Благодаря этой характеристике он является одним из самых любимых героев как для обычных, так и для соревновательных игроков. Его атаки наносят тонны урона врагам, оставляя их с уменьшенный урон от атаки а также разоружение их на несколько секунд. Желательно как можно быстрее повысить его уровень до Золотого, чтобы извлечь выгоду из его 25% исследования Способствовать росту.

Связанный: Коды Lords Mobile (май 2022 г.)

Дитя Света

Скриншот от Pro Game Guides

Child of Light — один из лучших героев силы в игре, и он ведет атаку с фронта. Она упаковывает тяжелые наносить ущерб и невероятно сдерживание толпыс оглушить способность, которая выводит врагов из строя на пять секунд. Ее атаки также на короткое время снижают магическую защиту врага. Чтобы максимально использовать эту способность, соедините ее с героем, наносящим магическую атаку.

Убийца демонов

Скриншот от Pro Game Guides

Как один из лучших убийц в игре, Убийца Демонов способен нанести большой урон задней линии противника. Он также умеет поглощать много урона благодаря своему высокому магическая защита. Наличие Убийцы Демонов в вашей команде усилит вашу пехоту. здоровье по 50%а также урон от атаки по 30%что делает его хорошим выбором для сражений в Колизее.

Розовый рыцарь

Скриншот от Pro Game Guides

Неудивительно, что Роза Рыцарь — один из самых распространенных вариантов почти для каждого состава команды в Lord Mobile — является одним из лучших. Она очень разносторонний герой, с приличным сочетанием атака, защита а также выздоровление. В начале каждого раунда она подбрасывает щит, защищая союзников от всех входящих атак в течение восьми секунд. Своей атакой она также может оглушать врагов. Благодаря своим уникальным способностям она также необходима для боев в Колизее.

Не знаете, как играть в ограниченные испытания в Lords Mobile? Узнайте, как разблокировать ограниченные испытания в Lords Mobile, здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий