Как разблокировать железное оружие в V Rising


Железное оружие в V Rising крайне необходимо для улучшения источника урона игрока. Оружие должно быть изготовлено на определенной рабочей станции, которая не будет доступна игрокам, пока они не наберут около 35 очков снаряжения. Сельскохозяйственные угодья Данли в V Rising полны ресурсов, чтобы получить достаточно железа, а также всего остального, что понадобится игрокам. тот этап игры. Вот как разблокировать железное оружие в V Rising.

Как разблокировать железное оружие

Скриншот от Pro Game Guides

Рецепты для Железные слитки а также Железное оружие разблокируются, победив Куинси Король бандитов. Квинси можно найти в Крепость бандитов и требует взрывчатки, чтобы проникнуть внутрь. Игрокам предстоит разблокировать Малый взрывной ящик победив Клайв Поджигатель чтобы открыть укрепленные ворота Твердыни. После победы над Куинси и разблокировки рецептов игрокам все равно придется создать правильную мастерскую для изготовления железного оружия.

Связанный: Где найти Клайва Поджигателя в V Rising

Скриншот от Pro Game Guides

После разблокировки Кузница, все, что нужно сделать игрокам, — это поместить его в свой замок. Это требует 200 эссенции крови, 32 железных слиткаа также 16 Сера. Железные слитки можно сделать, поместив Железная руда в печь, хотя их изготовление может занять довольно много времени. Многие из них можно найти в Призрачный железный рудник. После создания игроки могут взаимодействовать с кузницей, чтобы сделать свое новое оружие.

Дополнительные руководства по V Rising см. в разделе Как получить стекло в V Rising в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий