Как создать склеп в V Rising

How to Create Crypt in V Rising


Каждая комната в V Rising связана с определенным оборудованием и дает определенные бонусы. Это руководство покажет вам, как создать пол склепа в V Rising, его требования и бонусы, которые вы можете получить от него.

Требования для создания склепа в V Rising

Ниже приведены предметы, необходимые для создания пола склепа в V Rising:

  • Изучение
  • Рецепт напольного покрытия склепа

Как только все требования к предмету будут выполнены, вы можете перейти к следующим шагам, где мы обсудим, как вы можете разблокировать пол склепа в V Rising.

Как разблокировать пол склепа в V Rising

Как и для любого другого пола в V Rising, вам нужно выполнить несколько дополнительных задач, таких как сбор ресурсов для необходимых предметов для создания пола склепа.

Первый предмет, который необходимо создать, — это исследование. Чтобы разблокировать исследование, вы должны сначала собрать 40 бумаг, 40 досок, 8 медных слитков и 8 могильной пыли.

Другой вариант — выследить Николая Падшего с помощью Алтаря крови. После того, как вас выследят, отправляйтесь в это место и победите его, чтобы получить Исследование в качестве выпавшего предмета.

Во-вторых, вы должны найти Рецепт Настила Склепа, для чего вы должны побеждать врагов и боссов, исследовать деревни и собирать сундуки.

Кроме того, вы можете использовать 50 Свитков, чтобы получить Рецепт Пола Склепа. Вы можете следить за этим процессом, совершая набеги на лагеря вражеских бандитов и собирая выпавшие предметы, побеждая врагов.

Однако по мере повышения уровня в V Rising у вас будет доступ к прессу для бумаги, который позволяет вам создавать каждый свиток за 12 драгоценных камней и 4 бумаги.

Чтобы найти бумагу, просто посетите лагеря бандитов и сундуки с добычей, соберите вражеские предметы и разбейте бочки, чтобы собрать необходимое количество бумаги для свитка, созданного с помощью пресса для бумаги.

Чтобы получить драгоценную пыль, вы можете поместить 12 траурных лилий в гробницу, чтобы убить гулей, появившихся в этой области, или поместить 75 костей в дробилку в качестве альтернативного варианта.

Собрав все 50 свитков, перейдите на вкладку «Обнаружение» на столе исследований, чтобы создать случайные рецепты, и подождите, пока не найдете нужный рецепт.

Если вы еще не создали Исследовательский стол, соберите 8 досок, 120 шкур животных и 80 камней.

Бонусы V Rising Crypt

Создав пол склепа в V Rising, вы получите вознаграждение в виде уменьшения времени, необходимого для превращения людей в слуг.


Добавить комментарий