Как создать библиотеку в V Rising

How to Create Library in V Rising


Этажи библиотеки являются структурными элементами в V Rising, и, как и любой другой элемент пола, они также снижают стоимость ресурсов при использовании тех же типов структур. Это руководство покажет вам, как создать библиотечный этаж в V Rising, его требования и бонусы, которые он дает.

Требования для создания библиотеки в V Rising

Чтобы иметь возможность создать библиотеку в V Rising, вам сначала нужно разблокировать кабинет. Исследование — это место в V Rising, где вы можете исследовать случайные предметы и технологии.

Чтобы разблокировать исследование, необходимо выполнить несколько задач, например собрать материал. Сначала вы должны собрать 40 единиц бумаги, 40 досок, 8 единиц медного слитка и 8 единиц могильной пыли.

Как только вы найдете все необходимые материалы, следующим шагом будет битва с Николаем Павшим в битве с боссом.

Как разблокировать этаж библиотеки в V Rising

Следующий шаг к разблокировке этажа библиотеки в V Rising — сразиться с Николаем Павшим.

Николаус Падший — босс в игре V Rising, которого можно найти на Забытом кладбище в Фарбейнском лесу. Поскольку он босс 37-го уровня, вы должны сначала достичь 37-го уровня экипировки, если хотите победить его в бою.

Как только вы достигнете необходимого уровня экипировки, используйте Алтарь крови, чтобы выследить его.

Направляйтесь к месту возрождения босса (Забытое кладбище) и сразу же используйте Залп Хаоса и Афтершок, а затем Дождь болтов.

Во время трех атак обязательно кружите вокруг босса, и, поскольку он будет бросать в вас несколько атак AoE, вы можете избежать урона, кружа вокруг него при нанесении своих атак.

Продолжайте атаковать его, пока он не ляжет на землю, что указывает на то, что вы должны завершить процесс извлечения, чтобы закончить битву с боссом Николаем Падшим в V Rising.

После победы над боссом вы разблокируете кабинет и теперь сможете исследовать библиотечный этаж.

После выполнения всех задач, необходимых для разблокировки исследования, исследования на этаже библиотеки будут стоить вам много свитков.

Хотя есть несколько способов собрать свитки, наименее трудоемкий и наиболее рекомендуемый метод проведения исследования — это сбор свитков из вражеских лагерей.

Как только необходимое количество свитков будет разграблено из лагерей, вы можете построить пол библиотеки в V Rising.

Бонусы V Rising Library

Когда вы заполните комнату библиотечным полом, вы сократите время производства на 25% при использовании пресса для бумаги. Теперь вы знаете, как создать библиотеку в V Rising.


Добавить комментарий