Как создать алхимическую лабораторию в V Rising

How to Create Alchemy Lab in V Rising


V Rising состоит из нескольких комнат, и каждая комната связана с определенным типом снаряжения и бонусом. Это руководство покажет вам, как создать алхимическую лабораторию в V Rising и какие преимущества вы можете получить от этого.

Требования для создания алхимической лаборатории в V Rising

Для создания алхимической лаборатории в V Rising вам потребуется создать следующие предметы:

  • Исследовательский отдел
  • Рецепт алхимической лаборатории

После того, как вы приобрели предметы, необходимые для создания алхимической лаборатории, вы можете перейти к следующему шагу, разблокировав алхимическую лабораторию.

Как разблокировать пол алхимической лаборатории в V Rising

Первым шагом к разблокировке алхимической лаборатории является получение необходимых предметов, таких как исследовательский стол и рецепт алхимической лаборатории.

Чтобы создать Исследовательский стол, вам нужно собрать 8 досок, 120 шкур животных и 80 камней.

Следующее требование — найти рецепт алхимической лаборатории, для чего вам нужно исследовать деревни, собирать сундуки и свергать нескольких врагов и боссов.

Однако, если вы не можете найти рецепт после этих процедур, вы всегда можете собрать 50 бумаг.

Сбор бумаги — непростая задача, так как вам нужно грабить сундуки лагеря бандитов, сталкиваться с врагами и разбивать бочки, пока не достигнете отметки в 50 бумаг.

После сбора щелкните вкладку «Обнаружение» в верхней части исследовательского стола и создайте свой собственный рецепт алхимической лаборатории.

В качестве альтернативы вы можете создать печатный станок для создания бумаги в обмен на 4 растительных волокна 12 опилок за бумагу.

Если вас устраивает альтернативный вариант, достигните 35-го уровня снаряжения, затем используйте свой Алтарь крови, чтобы выследить Николая Падшего и получить исследование, победив его в бою.

Как только исследование будет получено, соберите 12 деревянных досок и 12 медных слитков, чтобы построить его, и найдите рецепт алхимической лаборатории всего за 75 свитков.

Однако имейте в виду, что исследования в Исследовании случайны и не гарантируют, что вы получите рецепт, который ищете.

Бонусы V Rising Alchemy Lab

После того, как вы создали алхимическую лабораторию в V Rising, она дает бонусы к определенному оборудованию, связанному с ней.

Кроме того, вы повысите скорость производства и снизите требуемую стоимость ресурсов на 25%. Это поможет вам работать над своим замком и сэкономит время на поиске ресурсов.


Добавить комментарий