Как добавить друзей и играть с ними в Ni no Kuni: Cross Worlds


Ni no Kuni: Cross Worlds — это MMORPG, действие которой происходит в очаровательном мире Ni no Kuni. Игроки могут собираться вместе, чтобы выполнять квесты, бросать вызов ужасающим монстрам или просто исследовать различные области. Но это может заставить вас задаться вопросом, как добавить друзей и играть с ними в Ni no Kuni: Cross Worlds.

Как добавить друзей в Ni no Kuni: Cross Worlds

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добавить друзей в Ni no Kuni: Cross Worlds, выполните следующие действия.

  • Щелкните значок с тремя линиями в правом верхнем углу экрана.
  • Выберите Сообщество.
  • Откроется новая вкладка. Нажмите «Друзья».
  • Здесь вы можете добавить или принять друзей.
  • Нажмите «Добавить друга».
  • Введите имя пользователя вашего друга или найдите его в предложенном списке пользователей.

После того, как вы добавили их в друзья, вам просто нужно подождать, пока они примут ваш запрос. Кроме того, вы можете нажать на игроков в мире, чтобы добавить их в друзья.

Связанный: Как приручить фамильяра в Ni no Kuni: Cross Worlds

Как играть с друзьями

Вам нужно будет убедиться, что и вы, и ваши друзья тот же сервер— иначе вы не сможете играть вместе. Как только вы окажетесь на том же сервере, просто откройте вкладку «Сообщество» и пригласите их в свою игру через меню «Друзья».

Как искать вечеринку

Вы также можете найти группу и заполнить ее случайными игроками. Для этого нажмите на иконку с лицо и знак +. Это откроет меню вечеринки. Вы можете создать группу, найти ее или автоматически заполнить группу. Как только вы закончите, вы будете сгруппированы с другими игроками и сможете выполнять задания вместе.

Для получения дополнительной информации о Ni no Kuni: Cross Worlds ознакомьтесь с разделами Как разобрать снаряжение в Ni no Kuni: Cross Worlds и Где купить зелья в Ni no Kuni: Cross Worlds? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий