Как получить все способности Хаки в Roblox King Legacy


Как и в любой другой игре Roblox, вдохновленной One Piece, Хаки — одна из востребованных способностей в Roblox King’s Legacy. На данный момент в игре представлены четыре различных типа Хаки в виде Вооружение, Наблюдение, Телепорта также Завоеватель. Вы можете купить любой хаки, посетив торговцев или магазины, разбросанные по всему миру Roblox Kings Legacy.

Как получить Soru Haki или Teleport Haki в Roblox King Legacy

Вы можете приобрести Хаки Сору или Хаки Телепорта в Солдатский остров за 50000 бел. Хаки позволяет игрокам телепортироваться во время боев, внося разнообразие в ваш боевой стиль.

Как получить Busoshoku Haki или Armament Haki в Roblox

Наследие короля

Единственным противодействием любым пользователям фруктов типа Logia в Roblox King Legacy является использование Armament Haki. Вы можете приобрести Busoshoku или Armament Haki у Остров пузырей за 500 000 бели.

Связанный: Как получить Дьявольский фрукт в Roblox King Legacy?

Как получить Kenbunshoku Haki или Observation Haki в Roblox

Наследие короля

Хаки Наблюдения — одна из лучших способностей для новичков во всей игре, поскольку она позволяет вам уклоняться от атак врагов во время матча. Всего за бой игрок может избежать восьми атакующих ударов. Вы можете приобрести Хаки Наблюдения у Небесный остров за 1 500 000 бел.

Как получить Haoshoku Haki или Conqueror Haki в Roblox King Legacy

Из всех способностей в списке самым мощным Хаки является Хаки Завоевателя, так как он позволяет игрокам оглушить противника на определенное время. В этот период вы можете нанести большой урон врагам и склонить ход битвы на себя. Единственный способ получить Хаки завоевателя — это купить его в игровом магазине за 2500 Робуксов.

Чтобы узнать больше о Roblox King Legacy, ознакомьтесь с кодами Roblox King Legacy (июнь 2022 г.) или Roblox King Legacy Update 2: способности Bomb и Quake, новые коды и многое другое в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий