Как стать уличным хулиганом в BitLife


Чтобы стать Street Hustler в BitLife, вам нужно найти Street Hustler на вкладке «Специальная карьера» в разделе «Работа». Но прежде чем вы сможете это сделать, вам сначала нужно закончить среднюю школу. После окончания средней школы посетите страницу Special Careers и найдите опцию Street Hustler. Уличный хастлер option будет указана одна из четырех вакансий Street Hustler, которые называются Hustles. Выбор одной из этих профессий позволит вам стать уличным хулиганом в BitLife.

Что такое суета в BitLife?

Hustles — это задания Street Hustler, добавленные с обновлением Street Hustler в BitLife. Каждое задание предлагает уникальный способ заработка на одной из улиц города. Некоторые суеты вращаются вокруг попрошайничества денег, выполнение за деньги или мошенничество люди. Все суеты также будут иметь уровни навыков, которые игрокам нужно будет повышать, чтобы стать лучше в суете и заработать больше денег.

Как повысить навыки Street Hustler в BitLife

Повышение ваших навыков Hustle в BitLife зависит от работы. Вы можете стать лучше в некоторых профессиях, таких как уличный музыкант или уличный исполнитель, Практика. Другие рабочие места, такие как Pandhandler и Scam Artist, требуют, чтобы вы продолжали выполнять работу, чтобы повысить свой навык Hustle Skill. Если вы хотите стать лучше в роли уличного музыканта или уличного артиста и улучшить свои навыки, вам нужно использовать опцию «Практика». Вы можете найти Упражняться на вкладке Street Hustler под вакансиями. Но чтобы улучшить навыки хастла для такой работы, как попрошайка, вам нужно постоянно старение.

Со временем вы станете лучше как попрошайка и заработаете больше денег с возрастом. Чтобы помочь вам быстрее повысить свои навыки в качестве попрошайки, мы рекомендуем жить на улица с интенсивным движением. Чем больше трафика на улице, тем больше у вас шансов попрошайничать и повысить свой навык хастла. Старение — это также то, как вы повышаете свои навыки мошенника. Жизнь на улицах с интенсивным движением работает так же, как и мошенники.

Тем не менее, вам нужно следить за большим количеством Полиция как мошенник. Если на улице много полиции, это увеличивает шанс быть пойманным и попасть в тюрьму. Из-за этого вам нужно будет выбрать улицу с приличным движением, но с небольшим присутствием полиции, чтобы стать лучше в качестве уличного хулигана.

Связанный: Как пройти испытание королевы-матери в BitLife

Все суеты в BitLife, объяснение

Есть четыре main Hustles в BitLife, и каждый из них предлагает игрокам разные способы заработать деньги в игре. Вот все объяснения Hustles в BitLife.

Уличный музыкант

Busker Hustle в BitLife позволяет игрокам выступать на улицах, используя инструмент. Игроки могут улучшить свои навыки в качестве уличного музыканта, тренируясь и выступая на улицах. Чтобы стать уличным музыкантом в BitLife, вам нужно научиться играть на инструмент. Вы можете научиться играть на музыкальных инструментах под Разум и тело вкладка в разделе Действия.

Мошенник

The Scam Artist Hustle в BitLife позволяет игрокам зарабатывать деньги на улицах, обманывая людей. Есть несколько мошенников, но только мошенничество низкого уровня доступны при первом запуске. Из-за этого, если вы хотите стать мошенником, вам нужно будет попрактиковаться в мошенничестве низкого уровня и продвигаться вверх по мере того, как вы становитесь лучше в мошенничестве с людьми в BitLife.

Попрошайка

Panhandler — это выпрашивание денег в BitLife, в котором используются костюмы, чтобы попытаться заставить людей пожертвовать вам деньги. Чтобы улучшить свои навыки попрошайничества, вам нужно будет просить денег. Чем больше вы попрошайничаете, тем лучше вы становитесь в Попрошайничестве.

Уличный артист

Street Performer Hustle в BitLife позволяет игрокам выступать на улицах, используя различные действия. Игроки могут улучшить свои навыки уличного артиста, тренируясь и выступая на улицах. Чтобы стать уличным артистом, вам нужно будет выбрать опцию в разделе Street Hustler в Специальные карьеры.

Как работают улицы в обновлении BitLife Street Hustler

Улицы — это место, где игроки будут проводить свои уличные схватки, чтобы заработать деньги. У улиц есть три характеристики, которые влияют на поведение игроков, предоставляемые возможности и шансы заработать деньги. Вот какова вся статистика Street:

  • Движение: Трафик — это статистика того, сколько людей присутствует или проходит по улице ежедневно. Улицы с интенсивным движением дают игрокам широкие возможности зарабатывать деньги, используя Hustle каждый год.
  • Преступление: Преступность — это то, насколько опасна улица в BitLife, а высокий уровень преступности дает высокий шанс получить наркотики и столкнуться с криминальными элементами при попытке Hustle в BitLife.
  • Полиция: Высокие показатели полиции на улице указывают на большое присутствие полиции. Высокое присутствие полиции увеличивает шансы быть пойманным, обвиненным в мошенничестве, продаже наркотиков или совершении любых незаконных действий.

Чтобы узнать больше об обновлении Street Hustler и других руководствах BitLife, мы в Pro Game Guides расскажем вам!

Добавить комментарий