Genshin Impact: как получить компасы Anemo и Geo Treasure


Наконец-то вышла Genshin Impact версии 1.1! Готовы ли вы снова отправиться в мир Тейвата и повысить уровень новой системы репутации? Это определенно стоит того, так как с каждым уровнем, который вы зарабатываете в каждом регионе, вы будете зарабатывать довольно удивительные предметы, такие как компасы Anemo и Geo Treasure.

Где изготовить компасы Anemo и Geo Treasure в Genshin Impact

Чтобы получить компасы Anemo и Geo Treasure Compass в Genshin Impact, вы должны достичь уровня репутации 6 как в Liyue, так и в Mondstadt, поскольку в каждом регионе есть компас Treasure Compass. По достижении необходимого уровня вы получите чертеж, позволяющий изготовить компас сокровищ у кузнеца.

Уровень репутации 6 — это три четверти пути к максимальному уровню, который является уровнем репутации 8. Несомненно, вы быстро набрали уровни благодаря тому, что играли в игру до того, как появилось последнее обновление; это означает, что весь ваш прогресс автоматически добавляется в систему репутации. Однако, если вы немного стесняетесь достичь необходимого уровня, идите и выполняйте новые запросы и контракты, представленные в игре, хотя имейте в виду, что вы можете выполнять только три в неделю.

Есть два компаса сокровищ, которые вы можете получить — компас сокровищ анемо для Мондштадта и компас сокровищ гео для Лиюэ. Вы не можете использовать Anemo в Liyue и наоборот. Они должны использоваться в соответствующих регионах.

Чтобы создать два компаса сокровищ, вам понадобится следующее:

  • Компас сокровищ анемо
    • Ингредиенты
      • Золотая эмблема ворона (10 шт.), грибы филанемо (30 шт.), осколки кристалла (50 шт.) и 50000 мора.
  • Гео-компас сокровищ
    • Ингредиенты
      • Золотая эмблема ворона x10, Cor Lapis x30, Crystal Chunks x50 и 50000 Mora

Чтобы активировать компас сокровищ, перейдите в свой инвентарь, перейдите на новую вкладку «Гаджеты» и нажмите на компас сокровищ, который вы хотите использовать. Затем в правом нижнем углу экрана нажмите Equip. Это активирует компас, и все, что вам нужно сделать, это нажать Z или правильный ввод на PlayStation 4 и мобильных устройствах, чтобы использовать его.

При активации появится золотой пучок энергии, который укажет вам направление к ближайшему сундуку с сокровищами. Если поблизости находится сундук, компас войдет в 30-секундное время восстановления. Однако, если сундук не найден, компас войдет только в 5-секундное время восстановления.

С системой репутации компасы сокровищ — не единственные фантастические предметы, которые вы можете получить, так как вы также можете создать портативную путевую точку, конденсированную смолу и ловушку ветра!

Добавить комментарий