Когда выйдет Psychonauts 2?


Немногие игры выходят сиквелы через 15 лет после их первоначального выпуска, но некоторые культовые классические игры требуют выхода на бис. Сюда входят удивительно дурацкие психоделические психонавты. Сумасшедший платформер 2000-х, наконец, вернулся, и фанатам не придется долго ждать, чтобы снова окунуться в эту недооцененную жемчужину.

Psychonauts 2 выйдет 25 августа 2021 года для Microsoft Windows, Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4, macOS и Linux. Игра будет стоить 59,99 долларов. Игроки снова займут место Разпутина Аквато в его путешествии, чтобы стать Психонавтом.

Связанный: Лучшие игры, выпущенные в августе 2021 года (ПК, PS5, Xbox Series X, Switch, PS4, Xbox One)

Владельцы Xbox с Xbox Game Pass Ultimate могут играть в игру бесплатно при ее запуске, поскольку это одна из игр, которые Microsoft выпускает в первый день для Xbox Game Pass. Xbox Series X | S также имеет единственную версию игры следующего поколения благодаря студии Double Fine, приобретенной Microsoft.

Psychonauts получил положительные отзывы от игровых агентств и обещает стать претендентом на звание Игры года в 2021 году. Обязательно посмотрите трейлер к запуску, чтобы в последний раз взглянуть на игру!

Чтобы узнать больше о Xbox, прочтите статью Как установить Discord на Xbox Series X | S и «Как использовать клавиатуру и мышь на Xbox Series X | S» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий