Когда происходит действие Diablo Immortal?


Diablo Immortal — первая мобильная игра серии Diablo, и у многих игроков и фанатов может возникнуть несколько вопросов. Если вам нравится история и знания мира Diablo, вам может быть интересно, когда происходит действие Diablo Immortal и является ли оно каноном основного сюжета.

Где находится Diablo Immortal на временной шкале?

Действие Diablo Immortal происходит между события и рассказ о Диабло II и Диабло III, в 1270 году. Во время истории Diablo Immortal вы будете исследовать восстанавливающийся мир Санктуария после смерти архангела Тираэля. Чтобы усилить напряжение, игрок должен собрать осколки разрушенного Камня Мира.

Связанный: За кого ты играешь в Diablo Immortal?

Многие события и сюжетные линии Diablo III можно увидеть в Diablo Immortal. Это включает в себя то, что случилось с человечеством с разрушением Камня Мира, преобразованием Тираэля на Небесах, действиями Декарда Каина и многим другим. Кроме того, по мере вашего продвижения в Diablo Immortal будут исследоваться и другие сюжетные линии, такие как происхождение Бессмертных и Теней.

Является ли Diablo Immortal каноном?

Диабло Бессмертный считается каноном к основной сюжетной линии Diablo, несмотря на то, что это мобильная игра. Он исследует историю, приведшую к Diablo III, и дает взгляд изнутри на детали, о которых говорилось только ранее. В нем также участвуют официальные сценаристы из вселенной Diablo, так что игроки могут ожидать такое же мрачное и фантастическое повествование.

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с Diablo Immortal: время предварительной загрузки и запуска и что такое Diablo Immortal? Дата выхода, геймплей и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий