Почему я не могу загрузить обновление BitLife Street Hustler?


Два дня назад Canywriter написал в Твиттере, что они выпустят обновление BitLife Street Hustler на обеих доступных платформах рано утром во вторник. Для большинства людей, живущих по всему миру, уже вторник, и многие люди еще не получили обновление, а некоторые уже получили его. Многие пользователи Android в основном еще не получили обновление. Может быть много причин, по которым обновление не дошло до каждого пользователя, от путаницы с часовым поясом до выпуска с приоритетом платформы.

Связанный:Как пройти испытание королевы-матери в BitLife

Когда игроки получат обновление BitLife Street Hustler?

Поскольку официальной даты или времени обновления не было, нам нужно будет дождаться официального подтверждения от CandyWriter через их учетную запись Twitter. Candywriter всегда публиковал сообщения о своих обновлениях по прибытии и еще не написал в Твиттере об официальном запуске обновления BitLife Street Hustler.

Как загрузить и играть в обновление BitLife Street Hustler?

Как только обновление выйдет, вы можете посетить соответствующий магазин, чтобы обновить свою игру. После обновления перейдите в главное меню, и вы увидите опцию Street Hustler, доступную в пакете заданий. Заплатите 5,36 доллара за разблокировку, и вы сможете начать играть в новое обновление.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как усыновить детей в BitLife. или Как стать королем или королевой в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий