Как увеличить Street Smarts в BitLife


Street Smarts — это важный навык в жизни Street Hustler в BitLife. Именно так они поднимаются по служебной лестнице и в конечном итоге становятся лучшими уличными хулиганами. Но как поднять этот навык?

Что такое Streets Smarts в BitLife?

Street Smarts — это измерение производительности и опыта в рамках карьеры Street Hustler в BitLife. Карьера Street Hustler является частью системы Special Careers в игре и представляет собой набор четыре разных профессии: уличный музыкант, мошенник, попрошайка и уличный артист. Работа сосредоточена на работе на улицах в ситуациях, требующих быстрого мышления, приспособляемости и даже случайных преступлений. Каждая отдельная работа требует дополнительных навыков, например, музыкальных навыков, чтобы стать уличным музыкантом.

Связанный: Как иметь идеальные отношения в BitLife

Способы повышения Street Smarts в BitLife

Вы можете улучшите свой Street Smarts, выполняя действия в карьере Street Hustler. Например, когда вы начинаете как мошенник, вы будете соревноваться за выполнение заданий с низкими ставками для своей работы. Вам нужно совершать эти мошенничества и ограбления более низкого уровня, чтобы продвигаться к более существенным миссиям. Каждая небольшая афера, которую вы успешно совершите, повысит ваши показатели Street Smarts и повысит ваши шансы на продвижение по службе в этой конкретной карьере.

Хотите узнать больше о BitLife? Если да, ознакомьтесь с разделом «Как стать уличным хулиганом» в BitLife в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий