Какой максимальный уровень в Diablo Immortal?


Diablo Immortal сочетает в себе знакомую тему, графику и геймплей серии экшн-RPG с механикой, характерной для MMO. Одним из них является ограничение уровня. Это может заставить вас задаться вопросом, каков максимальный уровень в Diablo Immortal и будет ли он увеличиваться.

Есть ли в Diablo Immortal максимальный уровень?

В Diablo Immortal есть ограничение по уровню: 60 уровень. Выполняя квесты, побеждая монстров и выполняя другие действия, игроки могут зарабатывать очки опыта и повышать свой уровень. Хотя 60 – это максимальный уровень, игроки могут начать зарабатывать Уровни совершенства после достижения шапки.

Связанный: Когда происходит действие Diablo Immortal?

Увеличится ли максимальный уровень?

Максимальный уровень в Diablo Immortal повысится после запуска. Это означает, что игроки в конечном итоге смогут подняться выше предела 60. Сроки пока не разглашаются. Также не упоминалось, как это повлияет на уровни Парагона.

Что такое уровни совершенствования в Diablo Immortal?

Уровни совершенства позволяют вашему персонажу расти после достижения максимума верхний уровень. Они позволяют вам распределять и инвестировать баллы в четыре разных дерева умений. Вот доступные деревья умений в Diablo Immortal:

  • Гладиатор
  • Выживший
  • Охотник за сокровищами
  • Покоритель

Дополнительную информацию о Diablo Immortal см. в разделе За кого вы играете в Diablo Immortal? и Diablo Immortal: время предварительной загрузки и запуска в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий