Как стать уличным музыкантом в BitLife


Баскинг — это вид искусства, поскольку он представляет собой баланс уличного ума и мастерской игры на музыкальном инструменте. В BitLife вы можете стать уличным музыкантом в рамках карьеры Street Hustler. Все, что вам нужно, чтобы стать лучше, это практика и еще раз практика.

Что такое уличный музыкант в BitLife?

Уличный музыкант — одна из профессий, доступных в Street Hustler. Специальная карьера в Битлайф. Карьера Street Hustler включает в себя четыре профессии: Busker, Street Performer, Panhandler и Scam Artist. Уличный музыкант, как и другие профессии, зависит от зарабатывания денег с разной скоростью, которая зависит от ваших результатов на улицах. Для работы Busker вам нужно будет научиться играть на инструменте, чтобы выступать перед незнакомцами на публике в надежде, что они пожертвуют деньги.

Как повысить навыки уличного музыканта в BitLife

Чтобы улучшить навыки Busker в BitLife, одним из приоритетов номер один, который у вас будет, является освоить инструмент. Действительно высокое владение инструментом гарантирует лучшую работу, поскольку весь смысл этой карьеры в том, чтобы играть музыку для людей на улице. Вы также захотите на вкладке «Работа» попрактиковаться часто выступая каждый год. Это очень похоже на такие действия, как обучение на вкладке «Школа», когда вы моложе. Для этого перейдите на вкладку «Работа», нажмите на вакансию «Уличный музыкант» (после того, как вас наняли) и нажмите на опцию, чтобы сделать уличное представление.

Связанный: Как стать мошенником в BitLife

Как играть на инструменте в BitLife

Скриншот от Pro Game Guides

Играть на инструменте в BitLife довольно легко, особенно если вы начинаете играть в раннем возрасте (вы можете начать играть на инструментах в возрасте шести лет). Когда будете готовы, выполните следующие действия:

  • Перейти к мероприятия вкладку в приложении, которая представляет собой три точки справа от большой кнопки «Возраст».
  • На вкладке «Действия» нажмите Ум телокнопка с женщиной в позе медитации.
  • В меню Mind & Body выберите значок саксофона с надписью Практикуйтесь на инструменте.
  • Выберите, на каком инструменте вы хотите заниматься. Если вы еще не взрослый, вам потребуется разрешение родителей, чтобы практиковать.
  • Попробуйте и заниматься несколько раз в год. Следите за индикатор инструмента, так как это скажет вам, сколько опыта и таланта у вас есть, играя на этом инструменте.

Хотите узнать больше о BitLife? Если это так, перейдите к разделу «Как повысить уровень Street Smarts в BitLife в руководствах по играм для профессионалов».

Добавить комментарий