Как изменить угол обзора в Aliens: Fireteam Elite

How to Change FOV in Aliens Fireteam Elite


Aliens Fireteam Elite — шутер от третьего лица, разработанный Cold Iron Studios. Игроки недавно сообщили о некоторых проблемах, связанных с настройкой FOV в игре, поэтому вот наше руководство о том, как изменить FOV в Aliens Fireteam Elite.

Как изменить угол обзора в Aliens Fireteam Elite

Как и в случае с большинством портов ПК в наши дни, Aliens: Fireteam Elite не поддерживает сверхширокие дисплеи и разрешения, а также не имеет ползунка FOV, чтобы вы могли настроить свой вид с очень крупного плана вашего персонажа. Чтобы помочь вам с этим, мы подготовили это руководство, чтобы вы могли исправить проблему с полем обзора в Aliens Fireteam Elite.

Первым делом загрузите Unreal Engine 4 Unlocker 3.0.19. Вот ссылка, по которой вы можете загрузить Unlocker Unreal Engine 4 3.0.19: Универсальный разблокировщик UE4 v3.0.19.

Чтобы запустить UE4 Unlocker, распакуйте его в любую доступную папку. Теперь откройте игру и в меню выберите «Продолжить игру». Теперь запустите UuuClient.exe из UE4 Unlocker.

Затем выберите процесс Aliens Fireteam. Вы можете сделать это, нажав кнопку «Выбрать» на вкладке «Общие». Теперь выберите процесс игры под заголовком «Процесс для внедрения».

Менять «DLL на Inject» не нужно, так что оставьте все как есть. Вот изображение, показывающее, как четко выполнять весь процесс.

Изменить FOV в Aliens Fireteam Elite

После этого нажмите кнопку Inject DLL. Здесь внедряется DLL, и перед вами появляется новый экран. Вот изображение нового экрана.

Изменить FOV в Aliens Fireteam Elite

Когда вы закончите процесс внедрения DLL, вам нужно перейти к игровой консоли.

Теперь, если вы откроете вкладку «Конфигурация», вы увидите различные настройки и сочетания клавиш для выполнения различных функций. Здесь вы увидите, что вы можете открыть игровую консоль, нажав клавишу тильды (~), которая находится чуть выше клавиши Tab.

Итак, нажмите клавишу тильды и откройте игровую консоль. Здесь вы можете настроить FOV, используя команду FOV и значение, которое вы хотите установить. Например, вы можете установить FOV 100, FOV 50 и т. Д. Таким образом, вы можете изменить значение FOV на любое желаемое.


Добавить комментарий