Как стать уличным артистом в BitLife


Стать уличным исполнителем в BitLife может быть довольно волнующе, но это также может сбивать с толку, если вы не освоили эту работу. Вот что такое уличный исполнитель, как улучшить свое мастерство и какие действия вам доступны.

Что такое уличный исполнитель в BitLife?

Уличный артист – это путь работы в рамках карьеры Street Hustler в Битлайф. Street Hustler — это набор вакансий, как часть специальной карьеры в игре, то есть это премиальная опция. Уличные артисты устраивают различные развлекательные мероприятия на улице за деньги пешеходов и других прохожих. Действия, которые вы можете выполнять, варьируются от жонглирования до поедания огня и всего, что между ними. Конечная цель состоит в том, чтобы быть высококвалифицированным в представлениях, чтобы увеличить сумму денег, которую вы зарабатываете от незнакомцев, которые проходят мимо.

Связанный: Как стать мошенником в BitLife

Как повысить навык уличного исполнителя в BitLife

Чтобы повысить свой навык уличного исполнителя в BitLife, вам необходимо полные выступления на улице а также практикуй свой идеальный поступок. На вкладке Street Hustler вы увидите полосу производительности Street Performer, цвет которой варьируется от красного до зеленого. Красный это то, с чего вы начинаете свое выступление, и оно постепенно увеличивается до зеленый по мере того, как вы вкладываете больше труда в работу.

Всякий раз, когда вы выбираете акт, который вы делаете для своего выступления, подумайте о том, чтобы сменить одежду и коробку для сбора чтобы увидеть, что делает лучше с актом. Пока вы завершаете свое выступление, обязательно благодарите людей, которые дают вам деньги (когда игра подскажет) вместо того, чтобы начать перепалку.

Все выступления уличных исполнителей в BitLife

Есть несколько разных специальностей, на которых вы можете сосредоточиться как уличный артист, и эти действия широко варьируются. Вы также можете выбери свой наряд и коробку для коллекции, что может повлиять на интригу для других, увидевших ваше выступление. Например, вы можете не хотеть надевать соломенную шляпу для дыхания огнем. Вот все действия, которые вы можете делать в качестве уличного артиста:

  • Брейкданс
  • Поедание огня
  • Флатулист
  • Жонглирование
  • Магия
  • Мимирование
  • Кукольник
  • Глотание меча

Хотите узнать больше о BitLife? Если да, ознакомьтесь с разделом «Как стать уличным музыкантом в BitLife» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий