Можно ли менять серверы в Diablo Immortal?


Diablo Immortal — последняя игра в серии Diablo, которая впервые выходит на мобильные устройства. С этим связано много других изменений, в том числе функция сервера, похожая на MMO. Вам нужно будет выбрать, на каком сервере играть, что может заставить вас задаться вопросом, можете ли вы менять серверы в Diablo Immortal.

Ответ нетнельзя менять сервера в Диабло Иммортал. При запуске смена серверов недоступна для игроков, но это может поменяться в будущем. Адам Флетчер, руководитель глобального сообщества Diablo Immortal, подтвердил это в Twitter. Хотя это и не гарантируется, смена сервера может стать новой функцией.

Связанный: Какой максимальный уровень в Diablo Immortal?

Какой сервер выбрать в Diablo Immortal?

Вы должны выбрать сервер, который в вашем регионе чтобы у вас была лучшая связь и не было сбоев. Вы также должны согласовывать с друзьями чтобы все были на одном сервере. Если вы находитесь не на том же сервере, что и ваши друзья, вы не сможете играть в основную кампанию вместе. Но PvP не привязан к серверам, поэтому вы можете присоединиться к PvP независимо от того, на каком сервере вы находитесь. Это делает серверы менее важными в этом отношении, но мы по-прежнему рекомендуем вам и вашим друзьям присоединиться к одному и тому же серверу, чтобы вы могли играть вместе, если хотите.

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с информацией о том, когда происходит Diablo Immortal? а за кого вы играете в Diablo Immortal? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий