Как лечиться в V Rising


В V Rising есть несколько способов лечения. Однако у каждого метода есть свои ограничения в бою. Это связано с дебаффом, возникающим во время боя, который не дает игрокам лечиться выше определенного значения HP. Методы лечения улучшаются по ходу игры, и игроки могут довольно легко собирать ресурсы, необходимые для лечения. Вот как лечить в V Rising.

Исцеление в V Rising, объяснение

В начале игры у игроков будет два варианта лечения. Первое — это крафт Бальзам от паразитов, расходуемый предмет, который восстанавливает 2,5% максимального здоровья игрока каждые 1,5 секунды в течение 15 секунд. Исцеляющий эффект прекращается при получении урона и требует одна крыса, 60 растительных волокона также 20 костей. Второй метод лечения – использование Кровавое исцеление удерживая CTRL и используя способность. Это истощает бассейн крови и восстанавливает четыре процента от максимального здоровья игрока, высасывая 0,2 литра в секунду.

Связанный: Как открыть кожевенный завод в V Rising

Как изготовить лечебные зелья

Скриншот от Pro Game Guides

Оба кожевенный завод и Алхимический стол необходимы для создания большего количества исцеляющих предметов. Они требуют от игроков использования Столовые с водой можно создать, создав пустую флягу на кожевенном заводе и наполнив ее водой или стеклянными бутылками на алхимическом столе, чтобы положить туда зелья. Отвар кровавой розы — это расходный материал, рецепт которого игроки могут изучить. Либо найдите Книгу рецептов, либо соберите достаточно Бумага и случайным образом разблокировать его, изучая. Это требует 40 Кровавая Роза а также 1 фляга с водой для создания и не требует алхимического стола.

Скриншот от Pro Game Guides

Еще одно зелье, которое можно разблокировать, — это Зелье кровавой розы. Используя кварц для изготовления стекла, игроки могут создавать Стеклянные бутылки и заполнить их. Рецепт для этого разблокируется путем слива крови Кристина Жрица Солнца. Зелье кровавой розы можно приготовить только за алхимическим столом, для этого требуется 80 Кровавая Роза и сингл Бутылка с водой.

Дополнительные способы лечения в V Rising

Игроки также могут исцелять себя, используя свои вампирские силы. Негодяй Группа крови также имеет способность восстанавливать здоровье при нанесении урона. Чистилищенечестивую силу, можно использовать для лечения как игрока, так и любых союзников внутри круга.

Чтобы узнать больше о V Rising, ознакомьтесь со всеми локациями V Blood Boss в V Rising в Pro Game Guides.

Добавить комментарий