Как повысить навыки Street Hustler в BitLife


Стать уличным хулиганом — амбициозный карьерный путь, требующий гибкости и стратегии. Чтобы стать лучше в любой из профессий Street Hustler, вам нужно улучшить свои навыки Street Hustler, тренируясь, выступая и выбирая хорошее место.

Что такое навыки Street Hustler в BitLife?

В Битлайф, Уличный хастлер это Пакет заданий которые вы можете приобрести в качестве DLC в игре. Когда вы получите пакет Street Hustler, у вас будет выбор из четырех разных путей: Busker, Street Performer, Scam Artist и Panhandler. С любой из этих работ вам нужно будет улучшить свои навыки Street Hustler чтобы продвинуться в своей карьере.

Связанный: Как стать уличным хулиганом в BitLife

Как улучшить свои навыки BitLife Street Hustler

Какую бы конкретную специальность вы ни выбрали в карьере Street Hustler, убедитесь, что вы активно практиковать свои действия или мошенничество на вкладке «Работа». Это самый верный способ улучшить свои навыки Street Hustler. Вам также необходимо выполнять регулярные представления и задания в вашей работе, чтобы повысить свои навыки.

Подумайте, где вы живете, и следите за улицами, на которых слишком много полиции или слишком мало машин. В идеале вы хотите улица с низкой активностью полиции, высокий пешеходный трафик, и — если вы Мошенник — высокий уровень преступности. Полиция является основным сдерживающим фактором в карьере Street Hustler; в лучшем случае они замедлят вас, а в худшем — арестуют.

Хотите узнать больше о контенте BitLife? Если это так, прочитайте «Как увеличить Street Smarts в BitLife» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий