В Diablo Immortal платят за победу?


Diablo Immortal — первая в истории мобильная игра Diablo, в которой экшен-RPG у вас на ладони. Он также доступен на ПК, но многие функции, знакомые мобильным геймерам, появятся вместе с мобильным запуском. Это может заставить вас задаться вопросом, является ли Diablo Immortal платой за победу, бесплатной игрой и т. д.

Большая часть контента Diablo Immortal бесплатна и легкодоступна для всех игроков, но некоторые покупки — особенно для PvP и эндгейма — могут ускорить процесс. материалы, необходимые для мощной добычи, можно купитьд., то есть есть некоторые плата за выигрыш механика.

Связанный: Можно ли менять серверы в Diablo Immortal?

Можно ли играть в Diablo Immortal бесплатно?

Диабло Бессмертный это бесплатно скачать и играть. Вы можете пройти всю игру, ничего не потратив, хотя, вероятно, в какой-то момент вы можете ожидать гринда — это то, с чем должен быть знаком любой поклонник Diablo. Но это может заставить вас задаться вопросом, есть ли микротранзакции в Diablo Immortal.

Есть ли микротранзакции в Diablo Immortal?

Ответ даВ Diablo Immortal есть микротранзакции для тех, кто готов потратить немного денег. Это включает в себя различные материалы или ресурсы, такие как гербы. Те, кто хочет играть бесплатно, могут не тратить деньги, но могут столкнуться с тем, что им придется гриндить больше, чем игрокам, желающим покупать эти микротранзакции.

Есть ли боевой пропуск в Diablo Immortal?

Diablo Immortal будет специальные сезонные абонементы на протяжении всей своей жизни. Существует бесплатный уровень и расширенный уровень которые можно купить за реальные деньги. Выполняя действия, квесты и многое другое, вы можете повышать уровень своего боевого пропуска и получать различные награды.

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с информацией о максимальном максимальном уровне в Diablo Immortal? и когда происходит Diablo Immortal? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий