Руководство Sniper Elite 5 Mission 7 Kill Challenge (доктор Кристиан Юнгер)

Sniper Elite 5 Mission 7 Kill Challenge (Dr. Christian Junger)


В Sniper Elite 5 в каждой миссии есть задание на убийство, в котором вашей целью будет уничтожение назначенной цели. В миссии 7 — «Секретное оружие» вашей целью в списке убийств будет доктор Кристиан Юнгерс. Это руководство поможет вам выполнить задание «Убить доктора Кристиана Юнгера» в 7-й миссии Sniper Elite 5.

Sniper Elite 5 Миссия 7 Kill Challenge (Доктор Кристиан Юнгер) Прохождение

Доктор Кристиан Юнгер находится в северо-восточной части карты и будет присутствовать в авиационном ангаре. Чтобы выполнить это испытание на убийство, вам нужно уничтожить Кристиана Юнгерса с помощью ракеты V2.

Ниже указано местонахождение доктора Кристиана Юнгера в Sniper Elite 5.

Отправляйтесь в место, показанное на изображении выше, чтобы добраться до ангара, где находится Юнгер. Когда вы доберетесь туда, вы увидите, как он разговаривает с охранниками у входа в ангар. Однако, пожалуйста, не убивайте его прямо сейчас.

Вместо этого убейте охранников и прикончите Кристиана Юнгера без летального исхода. Это выбьет его из колеи. Очистите остальную часть области, чтобы вас не отвлекали, когда вы заботитесь о докторе с помощью ракеты V2.

Как только область будет очищена, перетащите тело Кристиана Юнгера в левую часть ангара, где находится ракета V2. Поместите его рядом с Ракетой, а затем используйте ее, чтобы убить его. Это завершит задание «Убить» для миссии 7 Sniper Elite 5.

Награды

Как только вы убьете доктора Кристиана Юнгера с помощью ракеты V2, ваша миссия «Список убийств» будет завершена, и вы получите «RSC 1918» в качестве награды.


Добавить комментарий