Список команд и читов для консоли Minecraft (1.16)


У нас есть полный список Команды и читы для консоли Minecraft что будет вам полезно для всех патчей и платформ! Это очень полезно знать, потому что вы можете захотеть быстро переключить режимы или просто захотите закончить утомительную задачу. Эти команды будут работать на вашей Xbox One, Switch и мобильной версии Minecraft!

Как использовать консольные команды в Minecraft

Во-первых, при создании своего мира обязательно отметьте опцию Разрешить / Активировать читы. Кнопка, которую нужно нажать сейчас, зависит от платформы, на которой вы играете. Вот список того, что вам нужно нажать, чтобы получить доступ к меню команд консоли:

  • Xbox One: Нажмите вправо на D-Pad.
  • Nintendo Switch: Нажмите кнопку вправо на вашем Joy-Con или прямо на D-Pad вашего Pro Controller.
  • ПК / Mac (Windows 10 или Java): Вы можете нажать клавишу T или нажать клавишу косой черты (/).

К сожалению, если вы используете PS4, вы не можете вводить команды. Вы можете просто изменить несколько параметров, если у вас есть привилегии хоста.

Летающая команда в Майнкрафт

В Minecraft нет прямой команды, которая заставит вас летать. Вы можете изменить режим игры с помощью команды «/ gamemode creative», это позволит вам дважды нажать кнопку прыжка и поднять вас в воздух! Если вы хотите летать еще быстрее (на ПК), вы можете перейти в режим наблюдателя. Это требует, чтобы вы сразу нажали «F3 + N», и дает вам возможность свободно летать и проходить сквозь стены. Вы можете прокрутить колесо мыши вверх или вниз, чтобы увеличить или уменьшить скорость. Это самый быстрый способ передвижения, кроме использования команды телепортации!

Список команд и читов для консоли Minecraft

Вот список команд, которые могут вам пригодиться в игре. Возможно, он пытается опробовать новый Minecraft Seed, прежде чем тестировать эти команды в вашем основном мире!

НОВИНКА: Найдите биом

Теперь вы можете найти биом с помощью этой новой команды. Если вы хотите сделать что-то творческое в определенной области, то это отличный вариант. Просто введите команду и пролистайте различные биомы, пока не найдете тот, который хотите найти. Затем вы можете выбрать его, и вам будут предоставлены координаты ближайшего подходящего биома. Используйте команду / tp, чтобы добраться до места!

  • / locatebiome [biome name]

Помощь

Если вам нужна дополнительная информация по определенной команде, вы можете использовать это:

  • /помощь [CommandName]

Команды прицеливания игрока

Их можно добавить вместо [Player] переменная, которую вы увидите во многих из следующих команд.

  • @s — Нацелен на себя или на человека, выполняющего команду.
  • @p — ближайший к вам игрок.
  • @r — Случайный игрок в вашей игре.
  • @a — Все игроки в вашей игре.
  • @e — Все сущности в игре. К ним относятся животные и монстры.

Очаровательный

Вы можете зачаровать текущий предмет, который вы держите, определенными чарами, если хотите, с помощью этой команды. Вы можете использовать это только для предметов, которые можно зачаровывать, и уровень должен быть таким, который существует. Ознакомьтесь с нашим руководством по Minecraft Enchantments, чтобы узнать больше.

  • / enchant [Player] [Enchantment Type] [Level]

Пример: / зачаровать @s minecraft: fortune 3

Вы можете использовать этот пример, чтобы подарить кирку Fortune 3 с помощью этой команды!

Опыт

Это очень полезно, если вы хотите наложить чары, но не хотите терзать монстров!

  • / опыт добавить [Player] [Amount]
    • / xp тоже работает!

Сложность игры

Если вы устали от появления монстров или хотите, чтобы ваше здоровье восстанавливалось быстрее, используйте эту команду! У вас есть следующие варианты: легкий, нормальный, жесткий и мирный.

  • / сложность [Type]

Режимы игры

Это невероятно полезно, если вы создаете какой-либо контент или просто хотите переключить режим взад и вперед. У вас есть четыре разных варианта: приключение, творчество, зритель и выживание.

  • /игровой режим [Type]

Давать

Если вы хотите отдать определенное количество предметов конкретному игроку или себе, вы должны использовать команду give.

  • /давать [Player] [Item] [Amount]

Пример: / give @s minecraft: книга 5

В этом примере мы даем себе 5 книг. Каждый элемент начинается с «minecraft:», поэтому он там и появляется. В игре должен быть список предметов, которые будут автоматически заполняться по мере их ввода. Для деревянных предметов вам нужно будет начинать название с того дерева, которым вы хотите, чтобы этот предмет был.

Убийство

Если вы хотите возродиться или терроризировать своих друзей, вы можете использовать эту команду.

  • /убийство [Player]

Список

Показывает список игроков, которые в настоящее время находятся на вашем сервере.

  • /список

Найдите

Дает вам координаты ближайшего строения этого типа! Это могут быть закопанные сокровища, пирамиды, крепости и т. Д.

  • / найти [Structure]

Семя

Эта команда выведет ваш текущий начальный номер.

  • /семя

Вызвать

Это похоже на отдачу, но вместо этого вы можете призвать сущность, такую ​​как монстр или животное. Он вызовет все, что вы выберете, прямо там, где вы находитесь, или вы можете добавить позицию.

  • / вызвать [Entity]

Телепорт

Это довольно полезная команда, которая телепортирует вас или кого-то еще в определенные координаты. Координата Y определит, на какой высоте блока вы окажетесь. Если вы хотите просто телепортироваться на вашу текущую высоту, вы можете использовать «~» в этом месте вместо определенного числа. Это также можно использовать в точке X или Z, если вы хотите сохранить текущую координату любого из этих параметров.

  • / тп [Player] xyz

Время

Я считаю эту команду очень полезной, когда я переключаюсь между игрой и чем-то еще. Вы можете установить конкретное время или общее, просто чтобы изменить ситуацию с освещением. Вот установленные параметры: день, полночь, ночь или полдень. Вы также можете сделать это по номеру, где 0 — рассвет и начало дня.

  • /установить время [Type or #]
  • / время добавить [#]

Погода

Это изменит текущую погоду. Вы можете использовать ясность, дождь или гром в качестве разных типов.

  • /Погода [Type]

Вот и все, что касается команд! Если вы хотите еще больше настроить свою игру, обязательно ознакомьтесь с нашим обзором модов Minecraft. Вы также можете построить множество забавных домов Minecraft, которые придадут вашему новому миру немного азарта!

Посмотреть игрушки и предметы коллекционирования Minecraft на Amazon

Команды Gamerule

В Minecraft также есть множество команд правил игры, которые игроки могут использовать для изменения различных вещей в игре. Вот обширный список некоторых из лучших команд игровых правил для использования в Minecraft.

Руководства по игре Pro Список команд сервера администратора Minecraft Что он делает и как его использовать
/ gamerule fireDamage false Использование этой команды отключит весь урон от огня на вашем сервере.
/gamerule doImmediateRespawn true Использование этой команды позволит игрокам мгновенно появиться, не видя экрана смерти в Minecraft.
/ найти (деревня, конец города, крепость) Использование этой команды позволит вам найти ближайшее местоположение деревень, крепостей и других мест в Minecraft.
/ gamerule doEntityDrops ложь Использование этой команды предотвратит сбрасывание предметов в игре сущностями, не являющимися мобами.
/ gamerule disableRaids true Использование этой команды отключит рейдовые события, когда мобы будут атаковать деревни в Minecraft.
/ gamerule announceAdvancements false Эта команда отключит все объявления в чате для достижений в Minecraft.
/ gamerule doFireTick false Использование этой команды отключит распространение огня на вашем сервере и приведет к тому, что пожары останутся на месте.
/ gamerule doInsomni false Эта команда отключит механизм бессонницы и предотвратит появление фантомов на вашем сервере.
/ gamerule doDaylightCycle falsе Эта команда правила игры отключит дневной и ночной цикл и зафиксирует текущее время вашей игры на месте. Таким образом, если сейчас ночь или день, он будет оставаться днем ​​или ночью, пока команда не будет сброшена.
/ gamerule doMobSpawning false Эта команда отключит нерест мобов на вашем сервере.
/ gamerule keepInventory true Эта команда позволит игрокам сохранить весь свой инвентарь после смерти.
/ gamerule mobGriefing false Эта команда игрового правила не позволит мобам, таким как эндермены и криперы, разрушать или огорчать блоки в игре.
/ gamerule spawnRadius (значение расстояния) Эта команда изменит расстояние появления игроков на вашем сервере.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий