Руководство для начинающих по Monster Train


Играть в Monster Train очень весело, но по-настоящему зарекомендовать себя как серьезный игрок может быть очень пугающе. Вот почему полезно следовать этим советам, чтобы максимизировать свой успех и сократить потерянное время.

5 лучших советов по игре в Monster Train

  • Будьте более разборчивы в том, какие испытания вы принимаете, так как вам не нужно проходить каждое из них. Экономьте время и тренируйтесь в испытаниях, которые больше подходят для вашего игрового подхода. Рассмотрите доступные устройства и подумайте, будут ли они хорошо работать в испытании.
  • Рассмотрим роль каждого типа юнитов. Вы не очень хорошо добьетесь успеха, разместив юниты танкового типа в конце битвы. Это может показаться очевидным, но стоит еще раз подумать о вашем текущем составе, прежде чем двигаться дальше.
  • Следите за своими врагами и за тем, что необходимо для их уничтожения. Например, у врага может быть возможность применить ваше собственное заклинание в ответ на вас. Игнорирование этих деталей может легко привести к крупным потерям.
  • Экономьте свои деньги, но и не бойтесь тратить. Есть некоторые предметы, которые есть только в определенных магазинах, поэтому купите предмет, если он вам действительно нужен. В то же время не тратьте все свои деньги на покупку каждого магазина.
  • Подумайте о своих камнях улучшения и окончательном пути идеи, прежде чем сделать выбор. Вам придется выбирать, каким путем вы хотите пойти при обновлении (эмбер, вытягивание и т. д.), и просто случайное решение может иметь негативные последствия.

Связанный: Поезд монстров: все чемпионы в изгнании, рейтинг

Еда на вынос

Лучшие качества, которые нужно иметь при игре в Monster Train, — это терпение и придирчивость. Тщательно подумайте о своем идеальном путешествии и принимайте решения, отражающие это, вместо того, чтобы слепо обновляться. Проанализируйте как своих врагов, так и свои собственные юниты, прежде чем вступать в бой. Экономьте деньги и тратьте их с умом, так как это поможет вам позволить себе важные вещи, когда они вам понадобятся.

Если вы хотите узнать больше о Monster Train, прочтите о лучших кланах в Monster Train, представленных в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий