Как использовать XL Candy в Pokémon Go?


XL Candy становится доступной игрокам позже в игре, чем большинство механик. Это затрудняет понимание, но использовать XL Candy несложно, если объяснить. Чтобы использовать XL Candy, игрокам просто нужно получить их, а затем достаточно усилить покемонов. Как только покемон достигает определенного порога CP, ему потребуется XL Candy для дальнейшего усиления.

Когда вы можете использовать XL Candy в Pokémon Go?

Раньше для получения XL Candy игрокам требовался 40-й уровень, но Niantic недавно снизила этот уровень до 31. Как только игроки достигнут 31-го уровня, они могут начать получать XL Candy. Конфеты XL позволяют игрокам усиливать покемонов сильнее, чем они могли бы, используя только обычные конфеты. XL Candy сначала используется по 10 за раз, и их количество будет постепенно увеличиваться до тех пор, пока покемон не будет полностью усилен. Потребуется 296 конфет XL, чтобы полностью усилить покемона сверх обычных требований к конфетам.

Связанный: Неделя приключений Pokémon Go 2022: новые покемоны, рейды и полевые исследования

Как получить XL Candy в Pokémon Go?

Конфеты XL получаются случайным образом так же, как и обычные конфеты. Это означает ловить, торговля, инкубационные яйца, прогулка с Бадди Покемономили даже передача Покемоны могут привести к XL Candy. Хотя их можно получить так же, как и обычные конфеты, конфеты XL найти гораздо сложнее.

Заинтересованы в Pokémon Go и хотите узнать больше? Ознакомьтесь со всеми эксклюзивными легендарными рейдами события в Pokémon Go Fest 2022 в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий