Что исправляет в Minecraft — Как исправить в Minecraft?


Ремонт — это особые чары, которые можно наложить почти на все предметы и инструменты в Minecraft, и что оно делает, так это позволяет игрокам использовать сферы опыта для ремонта своих предметов.

В целом, это прекрасное заклинание для рук, поскольку оно отремонтирует ваши предметы на два очка в зависимости от количества опыта в сфере.

Если игроки хотят получить чары для исправления Minecraft, им нужно будет выполнить те же шаги, что и для всех чар в игре.

Начиная с лучших, мы рекомендуем фармить заколдованные книги. Для этого вам понадобится: феерический стол, книги и лазурит.

Сделайте очаровательный стол, книги и получите лазурит, а затем разместите 15 книжных шкафов вокруг очаровательного стола с буферной зоной в один блок между 15 книжными шкафами и столом.

Связанный: Как остановить набег грабителей в Майнкрафт?

Это, в свою очередь, увеличит шансы получить чары более высокого уровня, и вам также нужно будет сохранять книги чар, пока не появится нужное чары.

Поместите лазурит и книги в волшебный стол, и тогда вы сможете фармить чары таким образом, если у вас достаточно ресурсов для всего этого.

Помимо книг чар, всегда можно заняться рыбной ловлей. Чтобы ловить рыбу для книг чар, вам понадобится удочка, зачарованная морской удачей. Это увеличит шансы найти сокровища, в том числе книги чар.

После рыбалки есть возможность обменивать изумруды на книги или грабить подземелья; В целом, оба варианта являются достойными, но на них не стоит полагаться, поскольку они с наименьшей вероятностью будут работать в игре.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий