Как работает открытый мир в Pokémon Scarlet и Violet


Покемоны Скарлет и Вайолет — это новое поколение покемонов, в котором представлено множество новых покемонов, с которыми можно встретиться и подружиться. С каждым новым поколением механики и функции добавляются или изменяются, и это может заставить вас задаться вопросом, являются ли Pokémon Scarlet и Violet открытым миром.

Ответ да-Покемоны Скарлет и Вайолет в открытом мире. В серии Pokémon есть свои особенности открытого мира, как в Pokémon Sword and Shield’s Wild Area, так и в Pokémon Legends: Arceus. Это может заставить вас задаться вопросом, похож ли открытый мир на Дикую область.

Связанный: Кто такие легендарные персонажи в Pokémon Scarlet и Violet?

Открытый мир в Pokemon Scarlet и Violet похож на Wild Area?

Покемоны Скарлет и Вайолет сражаются настоящий открытый мир опыт в первый раз в Pokémon. Это означает, что аспекты открытого мира не ограничиваются дикой территорией, а скорее всей игрой. Это может заставить вас задаться вопросом, насколько линейны покемоны Скарлет и Вайолет.

Являются ли покемоны Скарлет и Вайолет линейными?

Аспект открытого мира покемонов Скарлет и Вайолет означает, что они не линейный. Скорее они больше похожи на The Legend of Zelda: Breath of the Wild и позволяют игроку свободно бродить мир, идя, куда им заблагорассудится, когда они хотят. Как это повлияет на формулу покемонов, еще неизвестно.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделом Когда выйдут Pokémon Scarlet и Violet? и Как вы используете XL Candy в Pokémon Go? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий