Кто такие легендарные персонажи в Pokémon Scarlet и Violet?


Появилось новое поколение покемонов, а это значит, что тренеры смогут встретить и поймать множество новых покемонов. Одним из самых захватывающих и сложных аспектов является попытка поймать легендарного покемона. Это может заставить вас задаться вопросом, кто такие легендарные персонажи в Pokémon Scarlet и Violet.

И покемоны Скарлет, и Вайолет получат своих уникальных легендарных покемонов. Это Корайдон и Мирайдон. К сожалению, об этих покемонах пока известно немногое, но вот то, что мы знаем.

Каждый легендарный имеет дизайн, соответствующий их профессору: Корайдон имеет доисторический вид, а Мирайдон имеет более футуристический вид. Это может свидетельствовать о том, что в покемонах Скарлет и Вайолет есть некая форма мотива прошлого и будущего.

Связанный: В чем разница между Pokémon Scarlet и Pokémon Violet?

Что за покемон Корайдон в Pokémon Scarlet?

У Корайдона есть драконоподобный дизайн который подходит для легендарного покемона и будет доступен в Pokémon Scarlet. Трудно оценить, что это может быть за другой тип, но The Pokémon Company, скорее всего, раскроет больше по мере приближения даты релиза.

Что за покемон Мирайдон в Pokémon Violet?

У Мирайдона есть драконоподобный дизайн смешанный с возможным появлением истребителя и является легендарным для Pokémon Violet. Это, в сочетании с молниями на его голове, может означать, что у него есть дракон, сталь или электропечать. Это предположение, и больше информации, скорее всего, будет раскрыто позже.

Какая версия подходит к какой легендарке?

Корайдон это легендарный покемон для Скарлт, в то время как Мирайдон это легендарный покемон для Фиолетовый. Оба этих покемона изображены на бокс-арте для соответствующих версий и отличаются потрясающим дизайном. Каждый из них, вероятно, будет эксклюзивным для своей версии вне торговли.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделом Когда выйдут Pokémon Scarlet и Violet? и Все покемоны, подтвержденные для Pokémon Scarlet и Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий