В чем разница между покемонами Скарлет и Вайолет?


Это никогда не будет основной игрой про покемонов, если у нее нет хотя бы двух версий с некоторыми отличиями — и Pokémon Scarlet и Violet ничем не отличаются. От покемонов, которых вы можете поймать, до людей, которых вы можете встретить, вот все, что вам нужно знать о различиях между покемонами Скарлет и Вайолет.

Объяснены различия версий Pokémon Scarlet и Violet

В отличие от предыдущих поколений, покемоны Скарлет и Вайолет, кажется, имеют больше различий, чем другие. На сегодняшний день это включает в себя следующее:

Легендарный покемон

Изображение через The Pokémon Company

Pokémon Scarlet получит древнего покемона Koraidon, а игроки Pokémon Violet смогут получить будущего покемона Miraidon.

Региональные профессора

Изображение через The Pokémon Company

Игроков Pokémon Scarlet будет направлять профессор Сада, а игроки встретятся с профессором Туро в Pokémon Violet.

Связанный: Могут ли покемоны идти позади вас в Pokémon Scarlet и Violet?

Униформа

Изображение через The Pokémon Company

Поскольку игроки будут работать на другого профессора, они будут работать и на разные учреждения. Хотя об этом еще не так много информации, нам показывают, что гребни выглядеть в июньский трейлер. Игроки Pokémon Scarlet будут принадлежать тому, у кого есть апельсин, а игроки Pokémon Violet будут принадлежать тому, у кого есть виноград. Ваша начальная форма тоже будет другой.

Разные покемоны

Изображение через The Pokémon Company

Хотя официальный список на данный момент не опубликован, основные игры про покемонов печально известны тем, что многие покемоны остаются эксклюзивными для поощрения торговли. Это могут быть региональные покемоны, такие как Пауми, Смолив и Лечонк. Мы предоставим список, когда появится официальная информация об этом!

Кроме того, многие вещи в обеих играх останутся прежними, такие как сюжет, места, которые вы можете посетить, соперники, с которыми вы соревнуетесь, и покемоны, с которыми вы начинаете. Доступна даже новая функция совместной игры для четырех игроков!

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet и Violet, обязательно загляните сюда, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий