Могут ли покемоны идти позади вас в Pokémon Scarlet и Violet?


Серия Pokémon является одной из самых популярных и включает более 900 покемонов, которых можно поймать и подружиться. Многие функции были добавлены или удалены из различных игр на протяжении многих лет, но одной из самых популярных было то, что ваш покемон следовал за вами. Это может заставить вас задаться вопросом, могут ли покемоны идти позади и следовать за вами в Pokémon Scarlet и Violet.

Покемоны следуют за вами в Pokémon Scarlet и Violet?

Изображение через The Pokémon Company

Есть нет официального подтверждения того, могут ли покемоны следовать за вами в Pokémon Scarlet и Violet, но это можно увидеть во втором трейлере для Покемоны Скарлет и Вайолет. В пятьдесят вторая отметкавы можете видеть, как игрок идет рядом со своим покемоном и приближается к другим игрокам, у которых также есть свои покемоны.

Будет ли это настоящий геймплей или просто кат-сцена, еще неизвестно, но похоже, что покемоны снова смогут следовать за вами, пока вы исследуете мир. Это всего лишь предположение, но оно кажется вероятным.

Связанный: Кто такая Немона в Pokémon Scarlet and Violet?

Могут ли покемоны выходить за пределы своего покебола?

Независимо от того, могут ли покемоны ходить позади и следовать за вами в Pokémon Scarlet и Violet, похоже, что они могут быть вне своего покебола кроме как в бою. Это видно во втором трейлере и было особенностью Pokémon Legends: Arceus. Но официального подтверждения не было, так что это предположения.

Для получения дополнительной информации о покемонах, проверьте, какую версию вы должны получить, Pokémon Scarlet или Pokémon Violet? и покемоны снова имеют свой реальный размер в Pokémon Scarlet и Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий