Что делает удар в Майнкрафт — как получить чары поражения?


Smite — это особые чары в Minecraft, которые увеличивают урон, наносимый игроками мобам нежити, таким как следующие: зомби, скелеты, зомби-свиньи, фантомы и другие.

Чары Smite могут быть наложены как на мечи, так и на топоры, но наиболее полезны при использовании на мечах, незеритовых и алмазных топорах, а также в сочетании с другими чарами, увеличивающими урон.

Количество урона, наносимого Smite, также будет увеличиваться в зависимости от уровня зачарования, наложенного на предмет, с максимальным значением Smite III.

Как получить Smite в Minecraft?

Чтобы получить Smite в Minecraft, игрокам нужно будет использовать обычные методы получения зачарованных книг, которые включают следующее: создание зачарованных книг, рыбалка, грабежи подземелий и торговля.

Начиная с волшебных книг, вам нужно сначала получить очаровательный стол, книги и лазурит, если вы хотите использовать эту опцию.

Затем вам нужно будет сделать и получить все это вместе с 15 книжных шкафов и разместите их вокруг очаровательного стола с буферной зоной в один блок между 15 книжными шкафами и столом.

Связанный: Как получить быструю зарядку в Майнкрафт?

Это, в свою очередь, увеличит шансы получить чары более высокого уровня, и вам также нужно будет хранить книги чар, пока не появится нужное чары.

Однако, помимо этого варианта, вы также можете ловить рыбу, используя зачарованную удочку. Чтобы использовать вариант зачарованной удочки, вам сначала нужно наделить удочку морской удачей.

Это увеличит шансы получить зачарованные книги во время рыбалки. Затем, после рыбалки, есть возможность обменять изумруды на книги или грабить подземелья; В целом, оба варианта являются достойными, но на них не стоит полагаться, поскольку они с наименьшей вероятностью будут работать в игре.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий