Что лучше: Dragon или Venom Blox Fruits?


С момента выпуска Roblox Blox Fruit среди всего сообщества было несколько дискуссий о том, какой фрукт лучше с точки зрения боевых способностей, Дракон или Веном. В то время как некоторые люди считают, что Dragon — лучший фрукт из-за его чрезвычайной эффективности против боев с боссами, другие считают, что Venom должен занимать первое место из-за его высоких показателей урона. Итак, не теряя времени, давайте сравним плоды и посмотрим, какой из них лучше.

Дракон против Венома — какой фрукт лучше?

Сельскохозяйственные деньги и XP

Когда дело доходит до фарма денег или опыта, Venom может очистить большую площадь от толпы из-за большого количества урона и ядовитой лужи, которая наносит урон от клещей. С другой стороны, большинство атак Дракона имеют эффекты отбрасывания, которые отбрасывают врагов далеко от вас, а некоторые приемы, такие как Драконий Коготь, фокусируются только на одной цели.

Вердикт: Веном

Трансформация

Трансформация обоих фруктов одинаково хороша, так как вы можете уничтожить любого врага, используя их. Единственным недостатком трансформации Дракона является то, что она довольно большая и занимает большую часть экрана, что иногда затрудняет обнаружение врагов игроками. Кроме того, трансформация Дракона долгое время вызывала проблемы с рамкой у игроков.

Вердикт: Веном

Связанный: Какие фрукты самые лучшие в Roblox Blox Fruits? Список сильнейших фруктов

Расходы

Если вы сравните цену на оба фрукта, Venom будет доступен по более низкой цене. 3 000 000 долларов США по сравнению с ценой акций Dragons в 3 500 000 долларов.

Вердикт: Веном

Превосходство в воздухе

В воздушных боях пользователи драконьего фрукта превосходят Венома по сравнению с пользователями летающего типа из-за атак с воздуха. Например, с Драконом вы можете легко уничтожить один из лучших воздушных фруктов, таких как Будда, используя такие способности, как Полет дракона или же Огненный душ. В то время как вы будете бороться с воздушными пользователями, используя Venom неподвижно, вы можете победить их, уклоняясь и двигаясь.

Вердикт: Дракон

Урон и скорость

В то время как Дракон преуспевает в превосходстве в воздухе, Веном может сбить любого пользователя фруктов на земле, используя их чистый урон и показатели скорости. У Венома один из самых высоких показателей DPS в игре из-за таких способностей, как Токсичный туман а также Змеи. В сочетании с его набором рывков и уклонений вы можете отстать от любого и победить любого пользователя. Дракон также хорош в наземных боях, но не так эффективен, как Веном.

Вердикт: Веном

Из всех приведенных выше сравнений мы можем понять, что Веном это намного лучший фрукт, чем дракон, во многих аспектах. Пожалуйста, поделитесь своим мнением в разделе комментариев.

Чтобы узнать больше о Roblox Blox Fruits, ознакомьтесь с разделом «Как получить боевой стиль Шаг смерти в Roblox Blox Fruits» или «Как получить хаки всего тела в Roblox Blox Fruits» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий