Кто такая Немона в Pokémon Scarlet and Violet?


Pokémon Scarlet and Violet — последняя часть франшизы Pokémon. Это происходит в совершенно новом регионе, отдельном от предыдущих. В вашем путешествии примут участие многие новые профессора, персонажи и покемоны, в том числе персонаж по имени Немона и ее Смолив. Помимо того, что это новый персонаж, вот роли, которые она играет в вашем новом приключении в этом испанском мире.

Связанный: Как работает совместная игра для четырех игроков в Pokémon Scarlet и Violet?

Немона — ваш новый соперник в Pokémon Scarlet и Violet?

В Pokémon Scarlet и Violet Немона — и ваш друг, и ваш друг. соперник. На самом деле, она будет присутствовать, когда придет время для вас, чтобы выбрать своего стартового партнера покемонов. Она обожает сражения с покемонами и хочет, чтобы вы преуспели в своих путешествиях. На протяжении всего вашего путешествия она будет надежным проводником, на которого вы можете рассчитывать, чтобы помочь вам выйти из трудных ситуаций.

Несмотря на то, что у нее есть неоспоримые навыки в борьбе с другими тренерами, неудивительно, что она не так уж хороша в том, чтобы бросать покеболы. Похоже, она будет с вами до самого конца и даст вам ценный опыт на этом пути.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделом Кто такие профессора в Pokémon Scarlet и Violet? и Все покемоны, подтвержденные для Pokémon Scarlet и Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий