Destiny 2: как выполнить ежедневное испытание в Iron Banner


Железное знамя было полностью переработано в сезоне «Призраки». Судьба 2. Частью этого является квест из шести частей с запутанным этапом квеста. Второй шаг требует, чтобы Стражи выполнили Ежедневное испытание, но Bungie не дает в игре указаний на то, что это такое и как его выполнить.

Что такое ежедневное испытание «Железное знамя»

Чтобы просмотреть Ежедневное испытаниеигрокам нужно будет открыть Директоротправляйтесь в Горнилои наведите курсор на Значок Железного знамени. Ежедневный вызов на самом деле помечен как Еженедельное испытание при взгляде на него.

Связанный: Как выполнить квест «Кузнечное железо» в Destiny 2 — Season of the Haunted Iron Banner

Первая задача состоит в том, чтобы завершить три матча «Железное знамя» в качестве подклассов «Солнце» или «Пустота». За это вы получите часть Pinnacle Gear и Повышение ранга Iron Banner. В описании сказано, что это один из четырех, но на момент написания этой статьи никакой дополнительной информации нет. Если что-то изменится при следующем ежедневном сбросе, мы обновим эту статью, чтобы отразить это.

Это то, что можно легко пропустить, и это сбивает с толку, почему Bungie решила справиться с этим таким образом. Если кто-то собирается сделать шаг квеста, должно быть ясно, что нужно сделать. Вместо этого некоторые игроки вынуждены выйти из игры, чтобы рыскать в Интернете, чтобы выяснить, что делать. Переработка Железного знамени была плохо воспринята, и эта ошибка только подлила масла в огонь.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2: Riptide God Roll, Best Perks в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий