Будут ли Pokémon Scarlet и Violet поддерживать Pokémon Home?


Покемоны Скарлет и Вайолет — новейшие записи в серии, а это означает, что в игру будет добавлено много новых покемонов. Но многие игроки захотят использовать некоторых из своих ранее существовавших покемонов и любимых. Это может заставить вас задаться вопросом, будут ли Pokémon Scarlet и Violet поддерживать Pokémon Home.

Совместимы ли Pokémon Scarlet и Violet с Pokémon Home?

Ответ да—Покемоны Скарлет и Вайолет совместимы с Pokémon Home. Приложение Pokémon Home — отличный инструмент для заполнения покедекса и добавления любимых покемонов в каждую игру. Это может заставить вас задаться вопросом, каких покемонов вы можете перенести из Pokémon Home в Pokémon Scarlet и Violet.

Связанный: В чем разница между покемонами Скарлет и Вайолет?

Можете ли вы перейти из Pokémon Home в Pokémon Scarlet и Violet?

Ты способен на передача покемонов от Pokémon Home до Pokémon Scarlet и Violet. Но это должны быть покемоны, присутствующие в игре и в их покедексе. Примечательно, что это включает в себя Hisuian Zoroark и, скорее всего, другие региональные формы из Pokémon Legends: Arceus.

Когда появится поддержка Pokémon Home?

Нет официального графика для Pokémon Home поддержка была раскрыта. Однако, поскольку поддержка Pokémon Brilliant Diamond, Shining Pearl и Legends: Arceus появилась после запуска, вполне возможно, что Pokémon Scarlet и Violet не будут совместимы с Home до его выпуска.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделом Могут ли покемоны ходить позади вас в Pokémon Scarlet и Violet? и Кто такая Немона в Pokémon Scarlet and Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий