Лучший PvE-класс для Diablo Immortal


В Diablo Immortal можно играть как на ПК, так и на мобильных устройствах, что открывает франшизу для совершенно новой аудитории игроков. С шестью классами на выбор при запуске игрокам может быть трудно решить, какой из них выбрать.

Лучшие PvE-классы в Diablo Immortal

Крестоносец

Скриншот от Pro Game Guides

Как играть за крестоносца

Крестоносец класс сильно зависит от атак ближнего боя и может нанести серьезный урон врагам в бою. Помимо нанесения тонны урона, класс Крестоносец замечателен своей универсальностью и способностью наносить урон танкам. Крестоносцы обладают отличными Способностями, в том числе Заклинание Света, Вращающийся щита также Суждение. Эти способности подчеркивают широкий спектр возможностей, которыми обладает класс Крестоносец — урон по области, положительные эффекты, урон в дальнем бою и урон в ближнем бою — все это в игре с этим классом.

Связанный: Каков максимальный уровень в Diablo Immortal?

Охотник на демонов

Скриншот от Pro Game Guides

Как играть в охотника на демонов

Охотники на демонов также обеспечивают высокий DPS и универсальность в бою. Этот класс владеет обоими Физический а также Дальний бой урона и дает игрокам множество вариантов, когда дело доходит до игрового процесса. Охотников на демонов лучше всего использовать в качестве персонажей дальнего боя. Охотники на демонов не так сильно усиливают союзников, как Крестоносцы, но если игроки ищут классы с высоким уроном, это отличный вариант. Отбрасывающий выстрел, Дерзкие качелиа также Дождь мести отличные варианты способностей для этого класса.

Заинтересованы в Diablo Immortal и хотите узнать больше? Проверьте, платят ли за победу в Diablo Immortal? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий