Игра Fortnite Geoguessr – Как играть


Where in Fortnite — это игра, вдохновленная Fornite Geoguessr, которая бросает вызов самым сообразительным фанатам Fortnite, чтобы найти себя на различных картах. Игра бесплатна, проста для понимания и даже имеет многопользовательский режим.

Что находится в Fornite?

Поклонники игр с угадыванием географии, таких как Geoguessr или Worldle, и поклонники Fortnite могут найти общий язык с Где в Фортнайт. В игре игроки могут выбирать разные главы и сезоны Fortnite, в которые они попадут. Упав в случайное место на карте, игроки должны осмотреться (в стиле просмотра улиц) и поставить булавку туда, где, по их мнению, они лучше всего находятся. Чем ближе игрок, тем лучше его счет.

Где в Fortnite бесплатно?

Поклонники, естественно, могут беспокоиться о том, является ли эта фанатская игра Fortnite бесплатной, поскольку это может повлиять на то, хотят ли они дать игре шанс. Где в фортнайт совершенно бесплатно для игроков и практически не имеет рекламы. Игра не требует учетной записи играть и не содержит микротранзакций. На данный момент Where in Fortnite кажется управляемой фанатской игрой без монетизации.

Связанный: Что такое Фортл? Игра в слова Fortnite

Как играть в игру «Угадай местонахождение» в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы впервые запустите сайт Where in Fornite, вас встретят карточки со списком различных глав и сезонов. Выберите между главами 1-3, индивидуальным выбором сезона или даже прохождением полной истории для дополнительного испытания. После выбора типа игры настройте параметры матча, которые определяют: количество раундов, лимит времени на раунд, а также возможность панорамирования или масштабирования. Кроме того, выберите, стоит ли играть в многопользовательскую игру (это поставит вас в онлайн-вызов).

Один раз за раунд осмотрите область, в которую вы попали. Обратитесь к карте в правом нижнем углу экрана. Эта карта представляет собой увеличенный вид с воздуха на место, в котором вы находитесь. Получив представление о том, где вы находитесь, поместите булавку на карту, чтобы подтвердить свое предположение. После каждого раунда вам сообщат, насколько близко или далеко вы были. Постарайтесь набрать как можно больше очков к концу всех раундов.

Другие фанатские игры Fornite

Есть несколько других вариантов, если вы хотите поиграть в фанатские игры Fortnite. Вот некоторые другие фан-игры, от забавных до обучающих:

  • Фортл — игра на угадывание слов
  • Создайте игровой логотип в стиле Fortnite
  • Fornite Симулятор Ремикс — играйте в Fornite в низкотехнологичном стиле MS Paint.

Хотите узнать больше об играх с угадыванием местоположения? Если это так, ознакомьтесь с бесплатными альтернативами GeoGuessr — играйте в географические игры бесплатно в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий