Когда выйдет State of Decay 2 Homecoming?


Gamescom 2021 был наполнен захватывающими анонсами и обновлениями для некоторых крупнейших игровых игр и франшиз. Одной из франшиз, получивших информацию о дальнейшем расширении, была State of Decay 2. Команда Undead Labs усердно работала над расширением своей игры на выживание. , важно знать, когда выйдет следующее обновление.

Обновление State of Decay 2: Homecoming выйдет на Xbox Series X | S 1 сентября 2021 года. Обновление возвращает карту Trumbull Valley из оригинальной игры, обновленную и переработанную для новых и старых игроков. Также будет доступно новое оружие для борьбы с ордами зомби.

Связанный: Лучшие игры, выпущенные в августе 2021 года (ПК, PS5, Xbox Series X, Switch, PS4, Xbox One)

Долина Трамбла — пятая карта открытого мира в State of Decay, которая позволяет игрокам вернуть существующие сообщества на эту карту возврата или создать совершенно новые сети после выхода обновления. Возвращение домой — это продолжение обновления Heartland, которое продолжает сюжетную линию State of Decay 2.

Обновление State of Decay 2: Homecoming будет доступно в первый день благодаря Xbox Game Pass как на консоли, так и на ПК.

Чтобы узнать больше о грядущих релизах, ознакомьтесь с Когда выйдет Psychonauts 2? и когда выйдет расширение Witch Queen в Destiny 2? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий