Как быстро повысить уровень в Diablo Immortal


Diablo Immortal — мобильная игра в серии от Blizzard. Он содержит многие из тех же функций и механик, что и основные игры. Это включает в себя повышение уровня и подготовку к финалу. Это может заставить вас задаться вопросом, как быстро повысить уровень в Diablo Immortal.

Руководство по прокачке Diablo Immortal

Вы будете получать очки опыта в большинстве аспектов Diablo Immortal. Но вы захотите нацелиться на конкретных, чтобы быстро повысить уровень. Вот несколько способов уровень быстро в Диабло Иммортал.

Основные сюжетные квесты

основные квесты кампании являются отличным способом ускорить ваш опыт. Обычно они дают наибольшее количество очков опыта после выполнения основных квестов или победы над боссами. По мере прохождения кампании вы сможете быстро повысить свой уровень, ускорив основной сюжет.

Боевые очки

Мы рекомендуем сохранять свои боевые очки, пока вы не достигнете более высокого уровня. Причина этого в том, что вы можете тратить боевые очки, чтобы разблокировать уровни в своем боевом пропуске, дающие большое количество опыта. Но эти масштабируйтесь с вашим уровнем, то есть вы получаете больше опыта, чем выше ваш уровень. Так что, хотя тратить их сразу заманчиво, сохраните их на потом.

Связанный: Лучший PvE-класс для Diablo Immortal

Завершайте события, подземелья и т. д.

Подземелья, Баунтиа также Древние разломы все это отличные способы получить много очков опыта. Вы должны бить их как можно чаще, чтобы получить опыт и снаряжение, которые они дают. Награды имеют дневной лимит, поэтому выполняйте их каждый день.

Советы и рекомендации по быстрому повышению уровня

Пропустить побочные квесты

В то время как основные квесты дадут больше всего опыта, вы можете в первую очередь пропустить большинство побочных квестов и на самом деле улучшить скорость прокачки. Это связано с тем, что побочные квесты в основном не дают столько опыта, сколько квесты основного сюжета. Но есть некоторые, которые стоит сделать, поскольку они связаны с исследованием или другими квестами.

Экипируйте лучшее снаряжение

Экипировка вашего лучшего снаряжения позволит вам прогресс через игру больше быстро. Наличие лучшего снаряжения увеличивает ваш урон и выживаемость, а это значит, что вы можете быстрее убивать мобов и не беспокоиться о перезапуске, потому что вы умерли.

Мобы

В то время как мобы будут давать опыт, вы обычно можете получить больше от выполнения квестов. Избегайте одиночных мобов или группы с несколькими, поскольку останавливаться, чтобы убить их, не стоит времени. Тем не менее, большие толпы, которые можно уничтожить с помощью AoE-способностей, обычно стоит убивать.

Для получения дополнительной информации о Diablo Immortal ознакомьтесь с разделами «Лучшие классы для запуска Diablo Immortal» и «Как загрузить и установить Diablo Immortal» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий