Как повысить уровень Бестиария в Diablo Immortal


Вы столкнетесь с многочисленными опасностями в Diablo Immortal, исследуя темный мир Санктуария. Это отслеживается через внутриигровой Бестиарий, уровень которого можно повышать. Это может заставить вас задаться вопросом, как повысить уровень и заполнить свой Бестиарий в Diablo Immortal.

Как заполнить Бестиарий в Diablo Immortal

Чтобы повысить уровень и заполнить свой Бестиарий в Diablo Immortal, вы должны победить различных монстров и собрать Чудовищную эссенцию. Тебе понадобится 10 Чудовищная сущность прежде чем идти в Хорадический алтарь. Здесь вы можете сдать свою Чудовищную сущность и собрать новую страницу для своего Бестиария.

Связанный: Какой класс имеет лучший DPS в Diablo Immortal?

Вы можете собрать Чудовищную эссенцию в качестве случайное падение от победы над монстрами по всему миру. Однако этот шанс выпадения может быть низким, поэтому вам может понадобиться фармить монстров. Или вы можете пассивно собирать их, просто играя в игру и собирая их, когда они выпадают. Использование сильного PvE-класса ускорит этот процесс.

Как открыть Бестиарий

Вы откроете Бестиарий как часть основного квеста, в частности Квест «Хорадрический бестиарий» в Темное дерево. Вы должны взаимодействовать с алтарем, где покоится фолиант. Это Бестиарий, и теперь он будет добавлен в ваше меню.

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с разделами «Как быстро повысить уровень в Diablo Immortal» и «Все классы и способности в Diablo Immortal» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий