Какой класс имеет лучший DPS в Diablo Immortal?


В Diablo Immortal можно играть на ПК и мобильных устройствах, а из-за множества способов игры и множества классов у игроков могут возникнуть проблемы с началом игры. Выбор класса может быть трудным, но отличным показателем является выход DPS. Это отличный способ для новых игроков выбрать свой класс и погрузиться в классический игровой процесс Diablo.

Лучшие классы ДПС в Diablo Immortal

В Diablo Immortal есть несколько отличных вариантов DPS. Крестоносец и Охотник на демонов берут на себя инициативу, когда дело доходит до нанесения урона, поскольку оба класса могут легко противостоять полчищам врагов.

Крестоносец

Скриншот от Pro Game Guides

Крестоносец класс может превзойти самых сильных врагов в игре с помощью атак ближнего боя и атак по площади. Крестоносцы чрезвычайно универсальны и могут одновременно танковать и наносить урон. Этот класс также может усиливать союзников на поле боя, используя некоторые из своих замечательных способностей.

Крестоносцы — хороший выбор для игроков, которые хотят иметь персонажа-мастера на все руки. Крестоносцы могут взять на себя большинство ролей с их вариантами игрового процесса и могут быть очень полезными в сложной боевой ситуации.

Связанный: Лучший класс PvE для Diablo Immortal

Охотник на демонов

Скриншот от Pro Game Guides

Охотники на демонов немного более динамичны, чем крестоносцы, но предлагают такой же игровой процесс с высоким уроном и универсальные способности. Нанесение большого урона — главный приоритет охотника на демонов, иногда в ущерб себе. У этого класса не так много мобильности, как у других, но пока игроки наносят урон, охотники на демонов — отличный выбор.

Этот класс может быть лучше для игроков, которые хотят играть более самостоятельным стилем игры, поскольку охотники на демонов не так хорошо умеют усиливать союзников и товарищей по команде. Его способность использовать дальние и физические атаки дает ему большое разнообразие в бою.

Заинтересованы в Diablo Immortal и хотите узнать больше? Узнайте, какой максимальный уровень в Diablo Immortal? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий