Лучший PvP-класс для Diablo Immortal


Diablo Immortal впервые переносит знакомый геймплей Diablo на мобильные устройства. Те, кто знаком с серией Diablo, узнают многие элементы игры, а новички смогут испытать ее впервые. Независимо от вашего уровня навыков, если вы заинтересованы в PvP, вам может быть интересно, какие классы PvP являются лучшими в Diablo Immortal.

В Diablo Immortal есть шесть различных классов на выбор, некоторые из которых преуспевают в PvE, а другие — в PvP. Вот рекомендации для лучших PvP-классов Diablo Immortal.

Лучшие PvP-классы в Diablo Immortal

Варвар

Скриншот от Pro Game Guides

Как играть за варвара

Когда дело доходит до нанесения урона, варвар — один из лучших классов. Играя за варвара, вы будете на передовой, используя свои высокий урон и прочность уничтожить другие классы. Бессмертная ярость способность феноменальна, поскольку она предотвращает вашу смерть, а также обеспечивает исцеление.

Варвар также может использовать Спринт способность увеличивать свою скорость и предотвращать снижение способности передвижения. Это позволяет варвару преследовать убегающих врагов или сокращать дистанцию ​​для атаки классов дальнего боя.

Связанный: Как повысить уровень Бестиария в Diablo Immortal

Крестоносец

Скриншот от Pro Game Guides

Как играть за крестоносца

Хотя Крестоносец превосходен в PvE, он также является отличным классом PvP. Высокая живучесть Крестоносца и его положительные навыки делают его бесценным бойцом на передовой. Их способность разыскивать, ошеломлятьа также оглушить враги делают их отличными при добивании раненых игроков.

Их способность, Ничья и четверть, можно использовать как в наступлении, так и в защите. Это то, что делает их такими опытными в PvP, поскольку они могут выполнять множество разных ролей, а не зацикливаться на одной. Поэтому, несмотря на то, что они могут быть повреждены Варваром или усилены Монахом, их универсальность стоит добавить в вашу команду.

Монах

Скриншот от Pro Game Guides

Как играть за монаха

Благодаря своему мобильность, баффыа также сдерживание толпы, Монах — один из лучших классов для PvP. Одним из самых сильных навыков Монаха является Семисторонний удар, так как это делает вас невозможным стать целью при выполнении семи атак. Это можно использовать, чтобы избежать взрывного урона от ваших противников.

Кроме того, его Щит дзен обеспечивает иммунитет к способностям контроля толпы противоположной команды. Наконец, способность Монаха уклоняться от атак и поддерживать свою команду баффами делает его одним из самых ценных членов команды.

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с разделом Какой класс имеет лучший DPS в Diablo Immortal? и Как быстро повысить уровень в Diablo Immortal в Pro Game Guides.

Добавить комментарий