Как отравить Траутмана в Sniper Elite 5


Испытания на убийства в Sniper Elite 5 требуют от вас уничтожения особо ценных целей с использованием уникальных методов. Kill Challenges может напомнить игрокам серию Hitman, где многие убийства можно совершать творчески. Миссия 6 Kill Challenge в Sniper Elite 5 очень похожа на Hitman, так как вам нужно отравить свою цель.

Миссия 6 перебрасывает вас во французский город, когда вы работаете над его освобождением от нацистских войск. Карта миссии довольно большая, и многие цели разбросаны, поэтому добраться до Траутманна нужно немного времени и скрытности.

Связанный: Как разблокировать все оружие в Sniper Elite 5

Sniper Elite 5 Миссия 6 Kill Challenge

Чтобы отравить Траутманна, вам нужно будет отправиться в его поместье, расположенное в юго-западном углу карты. Траутмана можно найти на втором этаже особняка, запертого в своей комнате. Поместье охраняют несколько офицеров, которых вы можете прокрасться или убить, но будьте осторожны, чтобы никого не насторожить. Если Траутманн узнает о вас, вы не сможете выполнить задание.

Как отравить Траутмана

Первый шаг к завершению Kill Challenge — найти яд. К счастью, в поместье есть пара бутылок с ядом. Бутылку с ядом проще всего найти в передней части рядом с лестницей на некоторых ящиках.. Использование Фокуса очень поможет в этом испытании, так как яд и цель будут выделены.

Скриншот от Pro Game Guides

Получив яд, поднимитесь наверх и найдите стол справа от его двери. Отравите его напиток, подойдя к чашке и нажав треугольник (PlayStation) или Y (Xbox). Затем нажмите ту же кнопку рядом со звонком на столе, чтобы выманить его. Убедитесь, что вы вне поля зрения, и он скоро выйдет и выпьет яд.

Скриншот от Pro Game Guides

Миссия 6 Награда за испытание на убийство

Наградой за выполнение миссии 6 Kill Challenge является пистолет Model D. Мощный пистолет, чрезвычайно мобильный и способный пробивать каски стандартными патронами. Модель D — отличный выбор для снаряжения, особенно для быстрых миссий кампании.

Дополнительные руководства по Sniper Elite 5 см. в разделе Как похоронить Баумана в бетоне в Sniper Elite 5 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий