Как быстро путешествовать в Diablo Immortal


При запуске Diablo Immortal игрокам предоставляется огромный мир для исследования и множество классов на выбор. Начать игру может быть непросто из-за ее размера, особенно для мобильных игроков. К счастью, разработчики учли большой размер игры, предоставив игрокам множество возможностей для прохождения и исследования.

Все возможные способы быстрого перемещения в Diablo Immortal

Прогулка по карте Diablo Immortal может быстро утомить. Есть несколько способов, которыми игроки могут перемещаться по гигантской карте Diablo Immortal проще, чем ходить с места на место. Автоходьба а также быстрое путешествие являются основными способами, которыми игроки будут путешествовать по миру, и оба варианта очень удобны в разных ситуациях.

Связанный: все классы и способности в Diablo Immortal

Быстрое путешествие в Diablo Immortal

Скриншот от Pro Game Guides

Быстрое перемещение — самый простой способ передвижения в Diablo Immortal. Игроки могут телепортироваться в Путевые точки по всей карте. Чтобы разблокировать возможность телепортации, игрокам нужно немного продвинуться по сюжету игры. Как только опция разблокирована, игроки могут начать быстрое путешествие к путевым точкам, которые они уже посещали ранее.

Эта механика уделяет больше внимания исследованию в игре, так как игрокам необходимо найти путевую точку области, прежде чем они смогут быстро перемещаться там. Это означает, что игроки должны проверять каждый закоулок при изучении Diablo Immortal.

Автонавигация в Diablo Immortal

Скриншот от Pro Game Guides

Если щелкнуть карту в правом верхнем углу игрового экрана, откроется локальная карта области, в которой находятся игроки. Щелкнув еще раз по точке на карте, к которой игроки хотят отправиться, они могут автоматически переместиться к своему персонажу. это место.

Это полезная функция, когда игроки все еще открывают области, но могут возникнуть проблемы. Автонавигация не идеальна, и игрокам все равно придется прыгать к элементам управления, когда поблизости находятся враги, что случается часто.

Заинтересованы в Diablo Immortal и хотите узнать больше? Узнайте, какой максимальный уровень в Diablo Immortal? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий